Рубрики

за эфтаназию в нашей стране!

Страницы:123
1.только полежав в больнице, понимаешь, что запрет эфтаназии в нашей стране утопичен. Сколь боли, страданий и неизлечимых болезней, людей мучают по полной программе, хотя если известно, что человека уже не вылечить и он в сознании готов на эфтаназию и его родственники, так зачем же так издеваться над тяжебольными?
drovosek
28.06.2012 17:56
2.
Многие лежат годами возле апарата
Их жизнь совсем бессмысленна их содержать накладно
Не лучше ли по-быстрому вот взять их и убить их
Не надо уже будет ухаживать, кормить их
Я поддерживаю эвтаназию
Я противник эвтаназии
Убийство по желанию вам сделают прекрасно
Вам будет очень четко, ведь это безопасно
Лишь только попросили, сказали что вам плохо
Врачи уже готовы, вас убивают ловко
Я поддерживаю эвтаназию
Я противник эвтаназии
Ведь это не гуманно, подумав скажут люди
А может он поможет, избавит от страданий
Когда же вы заткнетесь с поносливым позором
Вас будут убивать без всякого разбора
Я поддерживаю эвтаназию
Я противник эвтаназии
Эв-та-на-зия!
(Текст группы Пурген )
ashen
28.06.2012 18:05
3.Ты еще попади вначале в больницу, кому мы там нах нужны.
infinitiv
28.06.2012 18:21
4.песня то прикольная, да вот смотря на тяжелобольных не так все весело
drovosek
28.06.2012 18:53
5.А кто, собственно, решает - неизлечимо болен человек или нет? Просто в нашей стране опять все через одно место будет делаться: замочат человека и на органы его, на органы...
slan
28.06.2012 19:01
6.да притаком отношении здравоохранения к простым людям давно пора вводить эвтаназию. по сути они ведь сами давно это делают-отправляя домой больных умирать..для себя я за эвтаназию.
lidiya
28.06.2012 19:06
7.я за эвтаназию, но я против эвтаназии в России, тут законы не писаны...под шумок неугодных убирать начнут...
fistashka
28.06.2012 19:10
8.Вот сколько Богом отпущено, столько и надо прожить. Дряхлеющий старик, просящий ускорить смерть свою по сути тот же самый суицидник. Только сделает он это не своими руками.
Клоп
28.06.2012 19:14
9...."находясь в здравом уме,но при этом зная,что болезнь не излечима,при отсутствии эвтаназии,многие больные сами сводят счеты с жизнью...видимо брать чужую смерть в свои руки,даже во имя облегчения страданий,в России не хотят..
---
Был же случай(и он не единственный), 90летний старичок,пробрался в палату своей неизлечимо больной жены,89 лет,и по ее просьбе отключил аппарат ...Женщина умерла без мучений,старичка посадили...
Olga Sergeevna
28.06.2012 20:21
10.Подготовлен план уже давно, постепенно мировые массы будут подводить к тому, что станет совершенно обыденным, когда человек стал бесполезен для общества и ему пора принять таблетку. Будут созданы специальные комнаты прощания, где родственники заплатив энную сумму, смогут в приятной обстановке попрощаться с практически здоровым, но дожившим до определенного рубежа (50-60 лет?) родным человеком, после чего он принимает смерть. Тут же его за деньги смогут утилизировать (кремация или переработка). Общество будет молодым, исчезнет старость, исчезнут многие проблемы и пенсии. Проще будет исчислять ипотечный и другие кредиты, так как неожиданные смерти будут редки. Просто нужно чтобы все это приняли, нет средств на дожитие -утилизация, есть средства- живи хоть до 120 лет. Как то так.
2-50
28.06.2012 20:42
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама