Рубрики

ГИПОКРАТ: "Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами" - как Вы к этому относитесть?

Страницы:1234
21.полноценное питание, спорт на свежем воздухе, сон в достаточном количестве-вот,что нужно для здоровья.
Вообще стиль тех,кто продвигает эти добавки напоминает методы свидетелей Иеговых. То и другое бизнес, где вертятся большие деньги.На днях был сюжет по телевидению,где бады разгромили в пух и прах.
max
24.05.2009 01:13
22.brilliant, зачем дублировать сообщения в 2-х темах???
Гы
24.05.2009 01:21
23.Полноценное питание - это хорошо, но нынешняя пища, к сожалению, во многом неполноценна.

БАДы БАДам рознь, а что до навязчивости некоторых сетевиков - есть такое, и это, конечно, неприятно.

А что до свидетелей Иеговы - рядовые ходят за идею, а вот наживается верхушка в США и других странах .
brilliant
24.05.2009 01:23
24.потому что и там и там в тему
brilliant
24.05.2009 01:24
25.brilliant, закрыл ту тему. Гадьте здесь.
Гы
24.05.2009 01:31
26.
Если Ваши дети болели 3 раза в месяц, а теперь только 1 раз в 3 месяца благодаря профилактике БАДами

откуда взяты сие абсолютные цифры? хватит повторять их как заклинание, статистику в студию

Тратить деньги и время на болезнь или на профилактику и оздоровление организма?
ключевая фраза тратить деньги, зря стараетесь... на вас и ваше барахло их никто не потратит...

Если Вам прописывают лекарства, противопоказанные беременным, Вы будете их принимать?
мне как-то пох я не беременен ;)

плохо что никакой законодательной базы для контроля за БАД нету (в отличии от тех же лекарств)... тоесть любой умник может продавать к примеру куринный помет и говорить что это супер пупер БАД для профилактики то всех болезней...
что сказать Россия...
P.S. в место вашего го*на лучше фруктов купить или абонемент в спорт зал... жаль что дураков у нас много...
noob
24.05.2009 01:33
27.
P.S. в место вашего го*на лучше фруктов купить или абонемент в спорт зал... жаль что дураков у нас много...
Логично.
nov
24.05.2009 01:38
28.brilliant пища, которую я ем хоть как то мной контролируется. К примеру, я не ем свинину и говядину, отдаю предпочтение океаническим продуктам. А в случае с бадами,я должен верить тому,что написано на упаковке.
max
24.05.2009 01:39
29.да, плохо, что нет законодательной базы.

а вот на лекарства есть, но это не мешает отравить народ и не признать ответсвенности... (недвно про это в новостях показывали)

и цены не мешает взвинчивать на лекарства...

лучше фруктов купить или абонемент в спорт зал...
Дело Ваше, на здоровье
brilliant
24.05.2009 01:40
30.
хватит повторять их как заклинание
Зомбирование началось. Сетевой маркетинг, епти!
brilliant, вы организатор "Сибирского здоровья" в Лысьве?
Несколько вопросов к вам:
1. Используете ли вы групповой гипноз в своих тренингах?
2. Во время тренинга как бы случайно не заходит в аудиторию женщина с возгласом: "Вот припарковала свою BMW, которую мне подарили за проданные БАДы. Посмотрите на мою машинку в окошко!"...?
3. Каждый ваш студент (дистрибьютор) выходит и читает заклинание "на удачу" перед всей аудиторией? =)
Гы
24.05.2009 01:44
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама