Рубрики

Чёрная собака искусала в парке имени А.С.Пушкина всего за один день пять человек!

Страницы:1...2122232425262728
251.ОС, маленькие собачки только на вид мягкие и пушистые. По молодости имел ловкость и поддал в бок назойливой болонке. Потом палец на ноге болел долго.Будь осторожна с плюшевыми собачками.
san
21.01.2014 19:47
252.San, дык у них одна беда и в отличии от людей, они друг другу всегда безвозмездно помогают)
---
San, так я об ентом и написала... Но все таки мой мини пес имеет воспитание)
kalipso
21.01.2014 19:48
253.ОС, пусть твой пекинес и воспитанный, но всё равно лучше обойти подальше. Почему то опасаюсь я мелких пёсиков. А что касается болонок с бабками, так те все истерички. Покусают просто с перепугу.
san
21.01.2014 19:56
254.Игорь Айрапетян двое суток ехал из Москвы на юг, чтобы спасти хотя бы 10 собак. Он следил за тем, что происходит в Сочи, с тех пор, как в апреле 2013 года городской администрацией был объявлен тендер на отлов бродячих животных. "Я хотел поучаствовать в этом тендере, у меня была такая бредовая идея: выиграть тендер, вывезти собак, подбить народ, чтобы собрали денег, построить приют для них, потом по факту получения денег из бюджета все возвратить. Но потом понял, что это бесполезно. Ничего не сделано. Все свелось к тому, что миллион семьсот тысяч выделили на отстрел собак. Не знаю, сколько запланировано на эту сумму убить собак: должно быть очень много".
http://newsland.com/news/detail/id/1309973/
two-fifty
21.01.2014 20:01
255.Знаешь сколько патроны стоят. Дорогие стали, на охоту ходить невыгодно. Собака не стоит таких денег. С неё даже шкуру некуда применить. А жир на мыло теперь не применяют. Проще применять гуманный способ северных народов, при охоте на нерпу. Охотники бегают по льду, и дубиной стучат нерпам по головам, а потом, оглушённую, добивают копьём.
Чем мы не гуманнее эскимосов? Можно же безболезненно оглушить собаку, а потом уже...
san
21.01.2014 20:08
256.San, у меня не пекинес(( мой в два раза меньше) и не нуждается в поводке, я с ним в городе не гуляю.
kalipso
21.01.2014 20:18
257.Да я даже не знаю как это пекинес выглядит. Просто слово такое, что как бы уже подразумевает мелкий размер.
san
21.01.2014 20:20
258.Может мне кажется, но в поселении не стало бомжей..
Собак море, но бомжей как то почти нет. Или есть программа ?
two-fifty
21.01.2014 22:32
259.Просто народ стал жить значительно богаче. На помойки выкидывается совсем приличная одежда. Бомжи имеют богатый выбор, бывает лучше чем в некоторых магазинах. Так что по внешнему виду теперь их узнать затруднительно. Выдаёт их только запах, густой и стойкий. Но многие неплохо с ним справляются.
san
21.01.2014 23:50
260.
Просто народ стал жить значительно богаче.

Да, несомненно богаче народ зажил и всё это благодаря 3-10 кредитам на каждого члена семьи, включая грудных детей и стариков. Но это не главное, катастрофически не хватает жиров, не говоря о витаминных добавках в пищу, многим необходимы внутримышечные вливания витамина "Б". Ситуация усугубляется очередным сезоном бездомных, крайне агрессивно настроенных собак, кошек и лис. Над этой проблемой необходимо работать, но нет сил, времени и финансов. Так и опускаемся потихоньку.
two-fifty
17.04.2014 22:18
Страницы:1...2122232425262728

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама