Рубрики

В Пермском крае будет открыто 5 новых сосудиситых центров,

1.А Лысьва опять останется в стороне:http://nk.perm.ru/news.php?news_id=35125
doctor_no
10.04.2012 22:16
2.В Лысьве ещё всё будет впереди. Смеётся тот, кто смеётся последний.
2-50
10.04.2012 23:03
3.В Лысьве ещё всё будет впереди
...жаль только жить в эту пору прекрасную,
уж не придется, ни мне не тебе...
Некрасов Н.А.
sd-976
10.04.2012 23:13
4.<<Смеётся тот, кто смеётся последний>>
Так дурка то у нас.
edde
10.04.2012 23:20
5.К великому сожалению, очень многим из тех, кому необходимо это лечение, не до смеха и, вряд ли они доживут до "этой поры прекрасной". А, вообще, тема слишком серьёзная и ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ /в буквальном смысле слова - жизнь трепещет/, чтобы от неё отмахиваться и заявлять, как некоторые/например т. н. глава/, что у нас "здравоохранение находится на одном из первых мест в Пермском крае". Если по количеству бездарно освоенных, в т.ч. "распиленных" денег, то - да. Что же касается всего остального, то тут, как говорится, "комментарии излишни".
---
P.S. Власть и деньги придерживающие, предпочитают лечиться не в Лысьве, ну а вслучае экстренной необходимости или не слишком серьёзном случае /извиняюсь за тавтологию/ - попала косточка ребёнку в ухо, например, используют всю мощь административного ресурса, разыскивая среди ночи врача-специалиста, которого сами же незадолго до этого вынудили уволиться из больницы. Кроме того, есть ряд прикормленных врачей, которых для благозвучия именуют "семейными". Кстати, эти врачи прямо заявляют, что "у меня есть хозяин /спонсор, шеф/, и я буду выполнять его указания, а на остальных мне плевать - подождут".
doctor_no
11.04.2012 00:42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама