Рубрики

Детский ортопед

Страницы:12
1.Подскажи, кто знает, когда в Лысьве будет вести прием ортопед.
vica40
01.04.2012 16:38
2.Ходили сегодня на медосмотр с детенышем - заходили к нашему ортопеду. Дааа. интересный мужичок... Вяткин. Пришел - книжечку художественную сразу приготовил - сидит - читает. Пока мамы деток раздевают - заняться то нечем - спросить что-то и прочее. После того как раздел малыша - надо его от книжки оторвать - он провел пальцем по позвоночнику, задрал ножки и ткнул пальце в шею. ВСе!!! Одеваю и и ухожу. Зачем такой медосмотр нужен. Если ребенок кривой, косой какой без него увидят, а если что-то не такое очевидное - то при таком осмотре и не увидишь.
spasibo1
14.08.2012 23:10
3.<<ВСе!!! Одеваю и и ухожу>>
Может врача попутали, а?
<<Если ребенок кривой, косой какой>>
edde
14.08.2012 23:13
4.На двери эта фамилия была. Видок у него еще такой хмурый
spasibo1
14.08.2012 23:14
5.
ничего не попутали они, у нас такая же ситуация была. Когда я задала вопрос у нас ноги кривые, не отрываясь от книги, тогда правда он про войну ( успела увидеть название) он мне ответил, ноги у всех кривые нет ровных ног. Им еще повезло по позвоночнику прошлись и шею пронули, нас так вообще только за ноги взял поднял так что ребенок на шею поднялся
electrika
14.08.2012 23:52
6.Ах нам еще и повезло! Так он еще не устал тогда! Мы первые на приеме были - потому что очередь за час заняли и возле двери караулили. Там всегда такая тьма народу! Видимо к концу приема уже позвоночник не трогает и в шею не тыкает
spasibo1
14.08.2012 23:57
7.девоньки, не тратьте энергию и нервы, в ПЕрмь сразу с детками
lassie
15.08.2012 10:16
8.Да дело даже не в ом, что мне этот специалист нужен. Были б реальные проблемы - я б нашла хорошего доктора . дело в том, что на какой черт такой медостмотр нужен...
spasibo1
15.08.2012 14:00
9.Так все медосмотры так проводятся( для галочки)
Красная Шапочка
15.08.2012 15:27
10.ваш вяткин принмиает только маленьких. а школьников как сказали в регистратуре он уже не смотрит ...(((
и куда деваться? в перми только одна ортопед. другая в отпуске и даже платно не принимает. неужели власти города не могут заманить в наш город ни одного студента медвуза чтобы работал ортопедом???
ведь даже если бы он платно принимал. люди бы пошли. раньше приезжали врачи из перми, сейчас все глухо.
наши дети никому не нужны!!!
marusya
15.08.2012 15:58
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама