Рубрики

Самый лучший педиатр...

Страницы:1234567
61.п.60-позвоните в регистратуру и спросите
keyf1971
14.05.2014 18:46
62.Мне нравится педиатр Щукина уч. 14. Внимательная, вежливая.
marta
14.05.2014 21:49
63.
Самый лудший врач это Марихин А.Д, и только он любит детей и дети его любят

раньше тоже так думала, но недавно столкнулась с ним вновь - попала с ребенком в стационар, без анализов, без уточнения диагноза, безо всякой пробы колем антибиотики, а у ребенка пошла реакция. Всем поголовно антибиотики колоть готовы - надо или не надо. А когда обратилась к нему с некой просьбой, то меня и слушать не стал, ушел и дверь закрыл, проявив неуважение!!!
---
У нас тоже Стрелкова Ирина Васильевна, очень нравится! Всегда посоветует и расскажет подробно! Очень нравится!!!

она расскажет и посоветует когда в настроении. Я тут на дом ее вызывала, так получилось что в регистратуру позвонила и она рядом была, трубку выхватила и орет - вы что опять заболели?!!! А мы действительно только недавно переболели, а что она хотела, ребенок в садик пошел))) Ребенок долго кашляет, температурит аж 6 дней, а она ни анализов не назначает, ни лечения толком. А потом вдруг вообще сказала что у нас стоматит, хотя он там и рядом не валялся. Пришла врач дежурная, назначила как мне кажется адекватное лечение ,у нас за пару дней все прошло. Хотя в ситуации с 3хмесячным моим малышом действительно грамотно все сделала, нам грозил стациоанр, а мы дома справились)))
killingeyes
19.05.2014 19:26
64.Я с вас дамы в шоке. И не боитесь вы такие вещи писать тут и в теме про жк. А что если по описанию они поймут кто вы такие. Еще не известно какая реакция последует. Они профессионалы, но всё же люди...
creаtiv
19.05.2014 20:14
65.И ничто человеческое им не чуждо. Поэтому, "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак".
doctor_no
20.05.2014 00:51
66.
Я с вас дамы в шоке. И не боитесь вы такие вещи писать тут и в теме про жк. А что если по описанию они поймут кто вы такие. Еще не известно какая реакция последует. Они профессионалы, но всё же люди...
прям сидят они и форумы читают, заняться им больше нечем. А если и читают, то пусть знают какое о них мнение. Если ты профессионал, то ты на эти писульки внимания обращать не будешь, а если догадаешься кто писал и потом выместишь на этих людях свой негатив, то это действительно не врач. Они должны быть привычны к тому что и хвалят и ругают. Поскольку возмущаться вслух нельзя, т к от этого ничего не изменится, так хоть тут свои эмоции выплеснуть, для того форумы и существуют, что бы высказываться, возмущаться, или же наоборот порадоваться за что-то или кого-то
killingeyes
20.05.2014 12:20
67.
прям сидят они и форумы читают
Читают.

заняться им больше нечем
???

а если догадаешься кто писал и потом выместишь на этих людях свой негатив, то это действительно не врач
Ребенку твоему легче станет?
creаtiv
20.05.2014 12:51
68.Что 9 лет назад,что сейчас столкнулась с тем, что наши врачи как бы помягче выразиться... С первым грудничком нам лечили кишечник 2 месяца как в станционаре , так и амбулаторно, в краевую приехали, т к ребёнок орал день и ночь после лечения кишечника, оказалось малыша внутричерепное давление с рождения болит голова, поехали сами , направления нам не давали, вылечили,нам сделали УЗИ, см глазное дно, см педиатр, невролог, кардиолог, окулист, все сделали быстро и нашли причину, у нас заморачиваться не стали. Нынче с 3 недель от рождения дочки беспокойные болят животики, врач говорит все пройдёт, обычные колики к 3 мес пройдёт рекомендует бободик и эспумезан, сдали анализ кала, в нем лейкоциты, много-воспаление, врач все хорошо, все в норме. Дети орут как резанные, ученные прошлым опытом едем без направления, как обычно нам его не дали, едем в краевую, сдаем кучку анализов кала и оказывается, кишечник не переваривает пищу это раз, лактозная недостаточность, не усваивается молочный сахар, молоком кормить нельзя без фермента его расщепляющего, это два, стафилококки и другая больничная зараза, это три. Наш врач не знала видимо о возможности таких обследований.
---
Единственный врач в лысьве, которому доверить можно своего ребёнка Клементьева Екатерина, обратилась бы к ней, но в мае была она в отпуске
21112112
05.08.2014 15:37
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама