Рубрики

Про гимнастику

1.Почитала тему "Что за медицина у нас пошла..."
Не хочется все в одну кучу валить. Там говорилось про гимнастику:
70. Для комплекта.
Вспомнил об одной сисеме. Цигун называется, если кто слышал.
Говорят, если заниматься регулярно, то очень хорошая гимнастика получается. Хочу попробывать, если кто уже практиковал поделитесь опытом.
72. Любая Гимнастика это очень хорошо, но человек по природе своей ленив и если он не фанат, то он быстро все забывает. Дыхательная гимнастика Стрельниковой, гимнастики Нарбекова, я знаю многих (я в том числе) кто активно начинал, но я не знаю никого кто также активно, это продолжает.

Я продолжаю!!! Занимаюсь по Норбекову, Оком возрождения, йогой (беру отдельные упражнения).

В их основе восточная философия, как и в цигун. Могу поделиться опытом. И с удовольствием познакомлюсь с вашим опытом. Расскажите.

Фанус! А вы занимаетесь сейчас какой-либо гимнастикой? А почему бросали: только из-за лени или не достигали какого-либо результата, или есть другая причина?

Лень заниматься гимнастикой, а в больницы ходить
не лень? Я этого не понимаю.
Кроме всех прочих причин, почему я занимаюсь, - это страх ходить в наши больницы (про них читайте в предыдущей теме). Здесь это не будем обсуждать.
svetlana
27.04.2009 13:20
2.Ещё далай-лама предостерегал: "Мы разные даже физиологически, ищите свой путь. Ваши предки его нашли, воссоздайте его!"
nikolaz
07.05.2009 22:53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама