Рубрики

нет лечения - нет проблемы(людей)?

Страницы:123456
51.
Здравствуйте, земляки! Живу в Перми 8 лет, наслышана о случаях в Лысьве, когда из-за отсутствия или неправильного лечения люди погибали или становились инвалидами. Вот такой случай произошел с сыном моей племянницы(ребенку три года). Позавчера они приехали в Пермь к ЛОР врачу, у ребенка 2 месяца течет из уха, в Лысьве ЛОР ставил(а) диагноз - аллергический дерматит!!!
(направление в Пермь давать отказались) В областной ребенка посмотрели и сразу положили в больницу, сказали, что у него уже кость загнила! Спросили, где так лечат? - когда узнали, что в Лысьве - не удивились! Почему же жители Лысьвы терпят таких врачей-убийц. Люди вас хотят уничтожить!!!
У меня похожая ситуация: два месяца назад начало опухать правое веко. Пришел к офтальмологу, она определила диагноз "холязион" и поставила укол -кеналога - который является гармональным препаратом и назначается только после курса обследований. Веко после укола опухло и стало как шарик для настольного тенниса. Я обратился в Пермскую краевую больницу, мне сделали томографию и нашли новообразование в правом веке, сейчас собираюсь в областную онкологию на операцию. Когда я после Перми пришел к этой "докторше" она сказала что опухоль доброкачественная и ничего страшного нет. В Перми на комиссии диагноз Лысьвенской врачихи признали ошибочным. Сказали что после лечения можно подать иск в суд на городскую поликлинику. Есть ли те, кто уже судился с нашими врачами, и как успешно?
niss039
02.01.2013 23:32
52.
борудование для обследования у нас можно считать что и нет

Табличка с буквами есть, чё ей сделается? Какое уж там оборудование у окулиста?
2-50
02.01.2013 23:35
53.п. 51 написал в личку
oliver
03.01.2013 12:19
54.
Какое уж там оборудование у окулиста?
Самое разнообразное. И большинство из этого действительно должно быть у офтальмолога. С диагностическим оборудованием в Лысьве действительно плохо. И этот факт наряду с низкой квалификацией врачей делает ситуацию со здравоохранением в Лысьве ужасающей.
---
Вот классная штука. А мне в Лысьве грузики недавно на глаз ставили для определения давления. Ещё тогда задумался о стерильности этой операции.
Wizard
03.01.2013 13:12
55.Только один раз, в Лысьве, меряли внутриглазное давление, штучкой, похожей на ту, что Стас показал.
А так, обычно, капают какую то желтую хрень в глаз и штампуют отпечаток на грязного вида бумагу.
user
03.01.2013 14:55
56.В областной больнице в отделении офтальмологии очень много оборудования, но полную диагностику делают за денежку. У меня на все обследование у офтальмолога + томография с контрастным веществом + пункция у онколога + за "ускорение очереди" + бензин - вышло где-то 25тысяч. А еще нервоз и огромная шишка на лице, про которую все думают что по пьянке попало. Никому не пожелаю такого.
niss039
03.01.2013 17:41
57.В шоке от прочттанного... Судиться с этими коновалами сложно/хотя и можно. Но на беспредел надо оьвечать беспределом,если есть возможность. Можно попробовать за моральный ущерб врача на бабки выставить(а если откажется пригрозить в приватной беседе залить его не обезображенное интнллектом личико-например кислотой... или усадить его в инвалидное кресло до конца жизни...) Главное всё сделать по тихому и по умному... Я не отморозок,но за детей надо мстить жестоко!
fantom78
12.06.2013 23:17
58.У одной маленькой девочки всегда были "хорошие анализы крови" у участкового педиатра. И только один врач (не назову фамилию) спросил почему они с такими результатами еще в Лысьве? Оказалось у девочки рак крови. Оперции, химия, но поздно...
nyreks
13.06.2013 00:20
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама