Рубрики

Как умудрится с ребенком сдать анализы и проч. и не чувствовать себя загнанной лошадью

1.У меня вот вопрос к родителям. Удобно ли расположены больнички у нас? Элементарные анализы - моча и кровь - деткам теперь надо сдавать в разных местах: моча в Орджоникидзе, кровь на Оборина. Если живешь на Жарова, в Комсомольском, или еще лучше в Госстрое - как с ребенком это все успеть (Уж не говоря о том, что специалисты на Гайдара, а участковые на Ленина). Все для удобства.
spasibo1
25.11.2011 00:25
2.слава единой россии+единой лысьве !
ты у них (ЕР) спроси, они о нас думают ) или вон ещё подарок варданян !
spread
25.11.2011 00:39
3.лажа полная
tiproni
25.11.2011 04:13
4.Я живу в Госстрое. Ну неудобно весьма, особенно как амбулаторию убрали с Тимирязева. Есть несколько вариантов:

1. Наличие личного авто.
2. Такси.
3. Платные медлаборатории.

По причине отсутствия личного авто, мы всегда почти пользуемся такси, так как "время - деньги", не могу себе позволить отсутствовать на рабочем месте более 30 мин., посему плачу.

Анализы в разных места- это временно, пока идёт ремонт.

Вы можете прийти в тот же диапазон (как раз расположен рядом с нашим участком на Ленина), и сдать платно одновременно всё.

Иного выхода, мне кажется нет, как-то пробовала в силу отпуска, с ребёнком помотаться на автобусе туда/сюда, ещё и в очереди посидеть, ну нафиг, пол-дня потеряли, в итоге измученные больше никуда не поехали, а нужно было ещё много куда..

У меня подруги живут в Перми, рассказывают, как они ездят на автобусах с утра, например, с Пролетарки на Коммунистическую записываться или сдавать анализы, нам грех жаловаться. Расстояния у нас всё же не такие, цены другие, а система у нас одна. Поэтому, считаю, что у нас ещё не всё так плохо.
lassie
25.11.2011 09:51

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама