Рубрики

Лысьвенский роддом

Страницы:123456789
21.ничего в роддоме не происходит. совершенно. Вчера акушерка сказала, что в Горнозаводске и Гремячинске роддома закрыты на ремонт, поэтому оттуда все едут в Чус. В Кунгуре работает в треть сил и роды принимают только у городских, а все деревенские едут в Березовку и Лысьву. Поэтому если в Лысьве закроют - непонятно где женщинам рожать вообще.
---
И еще хотелось бы сказать, что персонал довольно нормальный, отношение хорошее ( за исключением одного странного мужчины - не знаю какой он профессионал, но к женщинам относится, мягко говоря не так, как они хотели бы и заслуживают, вообще-то). Но то что помещения требуют ремонта - это однозначно, особенно санитарные помещения. Очень уж они, мягко говоря, антисанитарные какие-то.
spasibo1
30.07.2011 20:08
22.Это общероссийская проблема, очень жаль наших прекрасных женщин , они ни в чем не виноваты...
help-16
30.07.2011 20:21
23.а за роддомом что за корпус пристроили??
abrek
30.07.2011 20:56
24.
Огромную благодарность выражаю Зуеву, он спас моих детей.
ksyuha, солидарна.. До сих пор его добром вспоминаю и желаю всех благ. Если бы не он, не было бы ребенка.. но до такой степени ситуацию запустили другой врач.. в частности много обсуждаемая в похожей теме госпожа Башарова, которая была на дежурстве в выходные... Ну не хотела она брать на себя ответственность и принимать тяжелые роды.. затянула до прихода зуева.. В журнале в два ночи я прочитала запись (шла в поисках хоть кого-то, загибаясь от боли), о том, что роды у меня благополучно начались в 7 утра:))) ни помощи, не обезбаливающих.. никого рядом всю ночь на понедельник.. когда началась смена зуева, счет пошел на минуты.. Эта та, которая оставляя пациентов в позе зю, делает покупки у лотошников, принимает своих и знакомых в обход очереди, звонит по телефону и угрожает в период беременности.. если вы не за деньги к ней, стороной обходите..
---
spasibo1. странный мужчина... в мое время в роддоме странным мужчиной считали господина Агеечева, который странным образом пропускал многие проблемы женщин так, что они после ходили их в женскую устраняли месяцами
---
уу.. разбередили.. столько лет забыть это все пытаюсь.. то, как лежали в холодной палате с разбитыми окнами, как одну акушерку (среди женщин ее звали гебельс) приносила деток и со злостью швыряла на кровати, двери не закрывала .. мы встать не можем.. и сквозняк.. слав те господи, что другие две были солнышками... она кончала, по-моему, когда делала нам больно.. кого на первый этаж спускали, с благополучного третьего, поймут о ком речь... в общем. чтобы рожать и у нас, нужно не только мужество, но такое сосредоточение на цели и понимание.. что главное не условия.. лишь бы живым приняли.. остальное - неважно
toffik
30.07.2011 21:12
25.а за роддомом что за корпус пристроили??

это детское отделение
spasibo1
31.07.2011 12:53
26...пристроили не за роддомом...а за больницей...
Та самая
31.07.2011 13:24
27.У меня сестра рожала 2 раза у нас в Лысьве,и оба ребёнка были выписаны со стафилакоком,мнение у неё сложилось о роддоме не приятное ,тем более у неё был врач зуев,
как мог,так и издевался во время родов.
bhbyf
31.07.2011 19:41
28.у меня вторые роды принимал Зуев,если б не он,я не знаю сколько б я еще иучалась,спасибо ему.и акушерка супер попалась,терпеливая,все схватки со мной просидела.детское отделение за больницей,это с жарова переехали,мы уж полежать успели,одни из первых были,условия конечно не сравнить со старыми.
len12
02.08.2011 23:58
29.В 2012 году план по привесам выполнили?
nah-nah
23.01.2013 14:44
30.девочки эта не роддом у нас а дурдом.мне в перми сказали 3 врача что не смогу родить.потом козлова сказала так же.была в роддоме начал меня принимать зуев посмотрел сказал родить не сможешь потом пошла у них пересменка вышла галанина заставила меня рожать самой промучала меня с 8 утра до 8вечара с хватками всяка обасрала.потом меня ни какую прокесарили .было конец кесарева у меня наркоз отошел я пришла в чувства а она меня зашивала я начала шевелить руками что мне больно анастазиолог говорить что она проснулась может еще анастезию Галанина сказала нет пусть терпит.и начала всяка меня обсирать да у нее живот будит как жопа и так.далее...я была в шоке.достали у меня ребенка а он у меня не дышал несколько минут.потом мне не приносили 5 дней ребенка и не пропускали где он лежал только орали на меня а у меня чуть истерика не была.привыписке мне сказали что я чуть на столе не умерла из-за большой потери крови так что думайте где рожать.а 2 раз рожала мне кесарево делала Александрова .дак так понравилось.выбирайте врачей у вас есть право мне так сказали.
setuga50
23.01.2013 16:50
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама