Рубрики

Онкология-это страшно.

Страницы:12
1.За последние 4 месяца похоронила 3х знакомых женщин, возраст которых от 40 до 49 лет. У всех онкология! Очень страшно. И самое интересное, это та категория женщин, которые раз в полгода проходили медосмотр. Одна работала продавцом на продуктах, а остальные воспитателями. Меня отправлять по врачам некому, поэтому отправилась сама. Медосммотр меня не вдохновил, флюорограф на старом аппарате и онкоосмотр-просто ощупали и на этом все закончилось. Попросилась на дальнейшее обследование, сказали мне еще рано, в моем возрасте онкоосмотр проходить нужно раз в 2 года, а вот после 40 уже раз в год. Подскажите-может можно все таки получить какое то обследование, может кровь сдать на раковые клетки.
ksyuha
09.02.2011 22:42
2.сдавайте и даже платно, кроме вас ваше здоровье никому не нужно
Муся
09.02.2011 22:50
3.Я и спрашиваю-Где сделать? И как анализ называется?
ksyuha
09.02.2011 23:04
4.смотря какой рак пытаетесь найти, если кишечника то вам в попу засунут видеокамеру длиной 1,5 метра.
oops
09.02.2011 23:06
5.Анализ крови называется "анализ на онкомаркеры", делают в "Диапазоне", Пермь, ул. Лебедева 7 б, в Лысьве раньше был филиал, не знаю, как сейчас на Проспекте Победы 3 (там еще ЛМК и нарколог, что-ли), узнайте там делают или нет.
slan
09.02.2011 23:07
6.http://www.youtube.com/watch?v=AGvMbnHa-GA
---
slan онкомаркеры может процентов 10 рака только показывают.Надо методично проверять весь организм,все органы один за другим. А пока проверяете, подхватите в больничке какой нибудь вирус,вызывающий рак.
oops
09.02.2011 23:08
7.Вирус, вызывающий рак - звучит угрожающе...Какая разница, сколько процентов 1 или 99, если хоть 1 процент покажет - уже нужно будет задуматься. А что вы понимаете под "методично проверять весь организм"?

Самый стопроцентный способ - томография, но очень дорого и не совсем полезно, ИМХО...
slan
09.02.2011 23:18
8.Может работать над повышением иммунитета?
19512210
09.02.2011 23:21
9.для каждого органа свой вид диагностики является оптимальным.Если хочешь проверить желудок-глотай "кишку", если легкие-флюарограф. Тот же томограф не покажет вам лейкемию или лимфогранулематоз.
---
19512210
иммунитет это очень важно.Отказ от вредных привычек,свежий воздух, сбалансированное питание,здоровый сон,отсутствие стрессов и т.д.
oops
09.02.2011 23:23
10.Семь тревожных признаков рака:
* Изменение частоты испражнений и мочеиспускания.
* Кожные язвы, которые не заживают.
* Необычное кровотечение или выделения.
* Уплотнение или припухлость в молочной железе или еще где-либо.
* Нарушение пищеварения или затрудненное глотание.
* Заметное изменение размера, цвета, формы или плотности бородавки, родинки или ранки на слизистой оболочке полости рта
* Мучительный кашель или хрипота.

Следующие симптомы также могут сигнализировать о наличии какой-либо формы рака:
* Постоянные головные боли.
* Необъяснимая потеря веса или аппетита.
* Хроническая боль в костях.
* Постоянная усталость, тошнота или рвота.
* Немного повышенная температура тела, постоянно или периодически.
* Частые инфекционные заболевания.
Знаю обратный случай, здесь диагностировали опухоль, а в Перми оказалось все нормально
Муся
09.02.2011 23:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама