Рубрики

Детская больница.

Страницы:123
11.Хвалёное современное оборудование наверное уже не одному больному ребенку встать на ноги помогло бы.
sam950
14.02.2011 22:40
12.Самое главное- отрапортовать и пропиариться, а дальше хоть трава не расти.
doctor_no
14.02.2011 22:42
13.А там работать некому. Педиатров-то нет. Один Марихин остался. А как может что-то работать, если там ни сметы ни штатного расписания, ничего, одни стены да крутые финтифлюшки, да и те стырят по-тихому.
d00k
18.02.2011 22:36
14.А ещё хотели губернатора на открытие приглашать, чтобы больше помпы было. Интересно, как бы сейчас ОНИ выглядели?
doctor_no
18.02.2011 23:04
15.так насколько я знаю, чтобы по новому адресу начать лечить детишек, необходимо пройти лицензирование. А без бумажки такой, ежели заехать в новое здание и начать безлицензионную деятельность - крупные штрафы. А ежели ребятенок в это время помрет (тьфу-тьфу, конечно), так пересажают всех сверху донизу. А тебе, но-дохтор, если ты с медобразованием, положено это знать. Чиркунов, вообще-то не приехал только из-за этого. Обещал, когда лицензию получат, тогда и заглянет. А чтобы документик данный получить, необходимо собрать документов вагон и маленькую тележку. Это дело месяцев 2-3. Да плюс у лицензионного комитета на рассмотрение (или отказ) заявления 45 дней.
sir
19.02.2011 09:58
16.http://www.lysvamama.ru/faq/9
alexg
19.02.2011 10:38
17.во, и Лёха Г. выкинул на всеобщее обозрение свой первоисточник!
sir
19.02.2011 12:32
18.В первоисточнике Алёхи одни вопросы, а ответов нет.

А что, слабо было (зная примерно дату окончания строительства) за 2-3 месяца начать собирать этот вагон с тележкой? Скорее всего у ответственных людей, нет заинтересованности в пуске в эксплуатацию новой больницы. На месте Гончарова я бы уже вломил этим лицам.
sam950
21.02.2011 23:22
19.К п.15:прошло 3(!) месяца после Вашего разъяснения,сэр, по поводу сроков сбора документов для лицензирования. Документы были сданы в лицензионный отдел Росздравнадзора и ...их вернули обратно, т.к. не была представлена "главная, основная бумажка" (почти по М.А.Булгакову) т.е. правоустанавливающий документ на здание, без которого остальные документы даже не рассматриваются. Процесс затягивается, корпус не открывают, больных детей не принимают. И всё благодаря "расторопности" главных врачей ( бывшего и нынешнего), а также муниципальных служащих с пр.Победы 38, которые, видимо, очень заняты своими проблемами. За что им Большое Спасибо от всех заинтересованных ( а таких, я думаю, большинство) жителей города.
doctor_no
13.05.2011 23:13
20.Сегодня был рядом с этой больничкой. Строители что то замазывают на стене. С просил чё дескать мажешь? Да говорит фундамент повело, по стенам трещины пошли. Так что с лицензией можно не торопиться. Глядишь и капремонт уже надо делать.
san
13.05.2011 23:20
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама