Рубрики

Лазерная коррекция зрения

Страницы:123456
41.upramaya_tvar, меня даже заинтересовал такой настойчивый промоушен Медлайфа с твоей стороны. Я даже навела справки (в Медлайфе только у стоматолога бывала, остальное спросила у мамы) и удивляюсь, ты же вряд ли там за рекламу получаешь? Для чего тогда настаивать на заведомо невыгодном для людей варианте? Вряд ли ты в курсе, что большинство действительно хороших специалистов и в Медлайфе (светила, о которых пишут и на их сайте) это - совместители из медакадемии, которые только платно консультируют? И цены у них традиционно высокие были всегда, даже со скидками. В Визионе сейчас первичное обследование - бесплатно, а цена операции начинается с 7000 рублей за глаз (зависит от болезни!) Читайте информашку на тероне - там у Визиона своя ветка есть и быстрые консультации)))
polina
19.10.2010 19:35
42.west64
желаю, чтобы всё удачно прошло. У меня после операции было небольшое кровотечение в правом глазу (красное пятнышко на глазном яблоке) и резкость окончательно проявилась через 3 дня.А правый глаз сразу стал видеть отлично.Если что-не пугайтесь,результат не всегда появляется мгновенно.
Два года имею супер остроту вдаль, но из за такой резкости вдаль стал меньше читать.Но меня это не очень беспокоит,главное водить машину.
А первое время даже маленько ностальгировал по своей близорукости.Утром просыпаешься-ни какого привычного туманчика вокруг-БАБАХ,чёткость картинки просто оглушающая.Зато щас в кошмарах снится,что опять очки одел.
Вобщем-УДАЧИ !
fgh
19.10.2010 23:05
43.
всегда терзал такой вопрос: а почему большинство врачей-офтальмологов носят очки, коли всегда могут сделать лазерную коррекцию зрения?
За всех не отвечаю, но мое IMHO таково: Данную процедуру массово стали делать не так давно и данных о долгосрочных осложнениях нет. Однако если у меня и дальше будет падать зрение, я соглашусь на эту операцию без всяких раздумий (тоже IMHO).
zloy
20.10.2010 00:44
44.я как то не припоминаю, офтальмологов в очках.Наверное обратил бы внимание,если б увидел.
fgh
20.10.2010 09:04
45.fgh, а у вас какой минус был ?
seadog
20.10.2010 14:07
46.делала лазерную коррекцию в Визионе в ноябре 2008, обследование стоило 500 руб, разрыв в сетчатке заштопали бесплатно, операция обошлась где-то в 36 тыс. руб., потому как был большой астигматизм и зрение минус 6, причем один глаз получился дешевле. После ездила на бесплатное обследование, появилась отрицательная реакция на капли, которые надо было закапывать, всегда принимали. В итоге зрение 1, хотя перед операцией предупреждали, что будет небольшой минус. Но сразу после посоветовали работать на компьютере только в специальных очках (поскольку вся работа связана с компьютером), которые там и подобрали, очки без диоптрий. В общем, и работой хирурга (у меня была Лумпова), и в целом клиники, осталась очень довольна!
ada
20.10.2010 15:58
47.seadog
-2,5
fgh
20.10.2010 21:33
48.
я как то не припоминаю, офтальмологов в очках
Много таких, что удивительно, даже в рекламе офтальмологических клиник по зомбо-ящику показывают.
zloy
23.10.2010 01:59
49.88001009876 Горячая линия МНТК "Микрохирургия глаза" рада сообщить о 15%-ой скидке на Рефракционно-лазерные операции (Lasik, Ласик, Ласек, Лэсик, Лэйсик, ИнтраЛасик, Эпи-Ласик, ФРК) для студентов и учащихся с 01.07.2011 по 31.09.2011г.
zhenik
29.06.2011 22:28
50.В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК ..."Микрохирургия глаза..." им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет http://all-clinic.ru/?page=mntk, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, Ласик (Ласек, Лэсик, Лэйсик, Лесик, Лейсик), ИнтраЛасик, Эпи-Ласик, ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы, отслойка сетчатки, глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия, коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика, вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, удаление катаракты, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.
zhenik
14.11.2011 14:04
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама