Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
91.Для возвращения в тему.
35. Давайте все на своих местах так будем работат:грубить,хамить,заставлять клиентов ждать пока чай попьем и т.д. Я в кафе работаю и просто не могу позволить себе так поступать. ux
16.04.2009
Вот на мой взгляд, правильные слова, которые утонули в потоке презрения, возмущения, жалоб и увы, пиара...
Требовать подвигов от врачей, милиционеров,только за то, что те давали когда то какие то клятвы,обещания? Почему мы к этой категории общества привязались? Не ругайте пианиста,он играет как умеет! В больном обществе, не может выжить. сохраниться райский островок , так как тут же будет изгажен, нами же людьми, его населяющими. Можете возразить, а типа в их руках наша жизнь, да от каждого из нас в этой жизни зависит чья то жизнь.
vika1
24.04.2009 12:44
92.А что, простите, изучают "эмунологи"? Страусов эму? :D
Я понимаю, что господин Фанус не русский, но столько лет проживя в России и занимаясь каким-то делом, нужно хотя бы немного знать язык. Например, для того, чтобы грамотно отстаивать свои убеждения и запудривать людям мозги. Ведь ни одни здравомыслящий человек не поверит неграмотному впаривателю, как бы сладко он ни пел.
never
24.04.2009 17:23
93.Уважаемый Ф анус! Согласна с nеvеr по сути, но не по изложению, он подтвердил мои слова на счёт бездумного "выдёргивания" аргументов Ваших доказательств. Нельзя быть одновременно специалистом и в области дислокации и иммуннологии! Сиё доступно тока уникумам. Увы не Вам.
vika1
24.04.2009 19:16
94.Дорогие мои Вика и Нэвэр (Нэвэр, по-моему, звучит более красиво, чем Невер неверующий не обижайтесь ведь это же все равно не ваше имя). Я принимаю ваше замечание, но фильм «Правда, о прививках» длительностью 1,44,42 все-таки посмотрите это надо знать каждому. Для этого зайдите по ссылке http://video.mail.ru/ и наберите название фильма. Вика, синдром Джордано Бруно создали инквизиторы, сжигая людей на кострах, благодаря чему много, великих открытей, в том числе и в медицине столетиями пролежали под сукном. Вам не грозит быть сожженной. Но обещать вам долгую жизнь не больного человека я не могу, похоже, вы понятия не имеете об энергетической и ментальной составляющей нашего организма. Из того как вы реагируете видно что вы совершенно о них не заботитесь. Врачи кстати тоже об этом ничего не знают, по этому и мрут, как … быстрее своих пациентов. Вика никогда не мечтаете быть специалистом, это слишком узко, специалист это просто винтик какой-то машины, он обладает направленностью мышления и от этого мозг его работает только в сфере его познаний, другие же его части очень быстро увядают.
fanus
25.04.2009 18:33
95.только зомби выдержат 1ч.44мин.42с. этого бреда... lol
noob
30.04.2009 15:21
96.Как то зимой по первому каналу в прайм- тайм ( вечер-суббота 19-00) казали документальныйфильм про ПЛЕСЕНЬ? Озвучивал, текст читал-Безруков (бригада)! Кино-100пудово зомби, но на кой, до сих пор вопрос?
vika1
30.04.2009 16:28
97.vika, вы что, всерьёз не понимаете, зачем снимают подобные фильмы? О-о
upyachka
30.04.2009 16:33
98.Честно..не поняла. Но то что зомбировали, почуствовала сразу (по указанным признакам) и в множестве нестыковок приведённых в нём "фактов", но зачем?
vika1
30.04.2009 17:27
99.кто вас зомбировал, кому вы нужны??? паранойя? есть такой жанр - популярное документальное кино, фильм "Плесень" был снят за небольшие деньги первым каналом, показан в самое высокооплачиваемое время, вышел на двд. В таких фильмах научно доказанные факты и домыслы переплетаются специально, это специфика жанра. А про зомбирование - сходи проверьтесь у психиатра.
upyachka
01.05.2009 12:42
100.Извини, в прайм-тайм..про плесень? Ты знаешь, скока минута стоит? А Безруков зачем? А скока он стоит? И где выгода...про плесень? Научное образование зрителей...про плесень то? К чему это?
vika1
01.05.2009 14:40
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама