Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
81.Ф анус, лично меня раздражают те, которые залезают в кошелёк (не только в мой) зомбируя моск. Особую ненависть вызывают те, кто делает это с людьми, которым действительно нужна медицинская помощь,а не воздействие "чудодейственных" пилюль! Ибо компостируя им сознание,уводят их от реалий жизни заставляя их поверить во мнимые чудеса!
vika1
22.04.2009 05:29
82.Доброго времени суток "ne_tvoi" мне понравилась ваша оригинальность в разделении моего имени. Пищевыми добавками я не занимаюсь потому, как считаю это сенсацией конца двадцатого века не дающей ожидаемых мною результатов, а мои ожидания это долголетие здорового человека, а не дряхлого старика. Вспомните академика Амосова, по-моему, он все еще жив, но выглядит он весьма неважно, по этому, мне не нужно просто долголетие. Ученые открыли возможность помогать организму, существующему уже миллионы лет а вы безоговорочно отдаете свои жизни врачам и фармакологии со 150летним стажем. L-аргенин это единственное на сегодняшний день профилактическое средство, не устраивающее бойню в нашем организме, а помогающее ему справится с любыми проблемами в плане здоровья.
fanus
22.04.2009 21:15
83.Месяца 3 назад министр здравоохранения заявил по "ящику", что "только" 52% лекарств в аптеках фальсифицировано! Я годы покупал лекаства, приносящие только облегчение при приступах гтпертонии и ишемии. И не по разу в год лежал в больнице. Сейчас я не обращаюсь к врачам: нет необходимости!
nikolaz
22.04.2009 22:37
84.ВИКА приветствую вас! Рад, что вам удалось найти книгу. Теперь давайте порассуждаем. Как можно назвать пустоту, образовавшуюся в результате разрыва кристаллической решетки металла. Правильно, трещиной (хотя это слово может иметь и другой смысл, но в плохом смысле я писать не хотел). Вот эти пустоты (трещины) металлофизики и называют дислокациями. Вика, люди, которым действительно нужна медицинская помощь, конечно же, должны ею пользоваться. Я говорю вам о том, чтобы нужда в этой помощи у людей сходила на нет. Никто вам не говорит, откажись от лечения, брось прием лекарств и тогда я тебя вылечу, так говорят, бабки повитухи, зная какой порою, вред наносят плохие врачи. Бывают и хорошие врачи и диагноз они ставят верно, и лечение назначают правильное, да нет у них возможности вылечить человека, потому что любое лечение это вторжение в организм из внешней среды, это интервенция, на что организм обязательно реагирует. Вам известно, что такое «плацебо» тогда вам должно быть известно, что организм по истечении трех месяцев способен сам обнаружить обман и поверти, если в этот срок не произойдет чуда, то результат будет таким, что мало не покажется. Я принимаю L- аргинин третий год и третий год у меня нет аритмии сердца и давление в норме. Я не миллионер, но могу позволить себе затратить 40 рублей в день на свое здоровье, а в будущем это будет еще дешевле, потому что медицина не стоит на месте она движется в перед, и L-аргинин это новая ступень в её развитии в разделе профилактики здоровья человека. Я не лечу свой организм я помогаю ему восстановиться.
fanus
23.04.2009 00:01
85.Уважаемый Ф анус. Если бы до конца технически правильным в терминах-"Дислокация" - есть нарушение кристаллической решетки под воздействием нагрузки. И дислокация сама по себе не может привести к разрушению межатомных связей, так как происходит незначительное изменение решетки без существенной потери свойств, дальнейшее приложение назрузки может привести к появлению следующей дислокации.Разрушение ( образование трещины) же может произойти, когда будет превышана прочность связей между атомами из за значительного изменения решётки. Это я всё в той толстой, зелёной книжке прочитала!
Теперь о деле, как строится сетевой маркетинг и какие аргументы используются для его продвижения это мне отлично знакомо, поэтому в Ваших рассуждениях не увидела ничего нового!, стандартные книжные приёмы! Сравнение человеческого организма с железякой?-бред! Все доказательсва основываются на домыслах, порой простых вещах и очень сложных (типа дислокации)- путём опутыванием индивидума вуумными непонятными словечками !А на деле это всё полное ФУФЛО. L-аргенин ф топку.
vika1
23.04.2009 17:24
86.На смену холивару пришли фанатики с "волшебными пилюлями", как тут уже выразились. Как и в случае с богами, волшебные пилюли тоже у каждого в голове, а не в руках продавцов. И не важно, что эти продавцы продают - пилюли или религию. Так или иначе, это всего лишь очередной способ запудрить мозги и срубить бабла.

Кстати, данная дискуссия давно уже отошла от изначальной темы. Так что, может быть, барыги-фанатики сделают свою тему, где будут пиарить свой товар, а здесь люди будут обсуждать боле приземленные и реальные проблемы, чем рассужать, чем намазать клитор на ночь и за сколько секунд после этого удастся кончить? :D
never
23.04.2009 20:38
87.Да, и еще, если этот ваш аргенин такой мега-продукт, такие высокие технологии, такая панацея для всех живущих, почему о нем не знают ни ученые, ни медики? Расскажите нам о вселенском заговоре, целью которой является смерть всех людей. Почему это ото всех скрывают такую ценную информацию, которая, по вашим словам, может спасти миллионы? Почему врачи делятся только на две категории - те, кто ничего не слышал о вашей чудо-траве, ой, простите, таблетке, и те, кто ругается матом, видя очередного пациента с запудренными мозгами, которого уже поздно спасать?
Только, сразу предупреждаю, не надо ссылаться на ваших подставных "ученых" и "профессоров". Не считается, все мы знаем, какие они "профессора", и вы тоже.
never
23.04.2009 21:05
88.Вика бальзам души моей, вы совершенно правы, нельзя сравнивать человека с металлом, в нем (в металле) нет жизни, нет систем самовосстановления, атомы не живут самостоятельной жизнью как протеиновая клетка. Вы правы упрощая язык, мы уходим в область не совсем адекватную нормальному мышлению. В одном не могу с вами, согласится, в споре пока еще ничего заумного я не вижу. Вы утверждаете, что мы зомбируем людей с целью наживы впаривая им товар но, то как вы это делаете, подтверждает вашу экономическую заинтересованность в поношении сетевиков занимающихся здоровьем человека. Вы не можете доказательно утверждать, что солидные сетевые компании торгуют плохим товаром, потому что у сетевиков плохова товара не бывает в сеть идет только самое лучшее, потому, что другу или брату сыну или матери я никогда не предложу того, что считаю плохим. Да и любой человек, наверное, тоже, если конечно у него имеется совесть. Вся система врачевания в нашей стране работает на зомбировании человека с самого его рождения. Родился, получи прививку БЦЖ, которая к 45 годам приводит к разрушению опорнодвигательной системы и оставшиеся 15 лет врачи поддерживают больного до пенсии, а потом говорят, чего вы хотите, вы уже не молоды. Это не мои измышления это из лекции главного эмунолога страны госпожи Червонской найдите фильм в инете «Правда, о прививках». Ребенок обязан посещать больницу до самой армии и в результате получает измученную и разбитую эмунную систему такой человек уже не может жить без врачей, а значит без дополнительных вливаний в здравоохранение, которое в принципе у нас и так в плачевном состоянии. Тут еще стали появляться сетевики, которые начали ставить под сомнение то, что происходит в системе. Попробуйте не поставить хотябы одну прививку и вас сразу начнут шельмовать, начиная с яселек кончая вузом, не смотря на существующий закон от 1998 года о том, что мы имеем право, не ставить прививки, а кто знает об этом законе? Я не собираюсь воевать с системой и жаловаться, я просто ищу новое и помогаю это новое довести до людей. Такие как вы Вика создаете и поддерживаете в обществе синдром Джордано Бруно.
fanus
24.04.2009 00:39
89.fanus, а что такое "эмунная система" и кто такой "эммунолог"????
Вы утверждаете совершеннейшую ерунду, поскольку знаний не хватает - ни медицинских, ни знаний того, как правильно свой товар продвигать. Вы в курсе, что намёки на то, что только у вас есть какое-то чудо-средство, а дураки-врачи не понимают его ценности, говорит о том, что дурак-то вы? Вы в курсе, что всё то, что сетевое - хуже того, что в открытой продаже? Далеко ходить не надо: сравните, ну, тупо, косметику (сетевую) Эйвон и общедоступную магазинную МАК и Шисейдо. Вам ни о чём не говорит, а девушки, которые себя любят, поймут. Поэтому пойте дальше - вас очень забавно читать. Неграмотность особенно умиляет)
upyachka
24.04.2009 02:11
90.Уважаемый Ф анус!
вы Вика создаете и поддерживаете в обществе синдром Джордано Бруно.
...полностью поддерживаю Ваши слова, ибо согласна добровольно залезть в костёр и сгореть во имя Правого дела! Нет сил, видеть этот дурдом, когда, взрослые люди, с образованием, верят в сладостные слова Шамана с бубеном и бегают вокруг его як чукчи, уверовав в чудеса исциления!
И не важно, что эти продавцы продают - пилюли или религию.
.. тож полностью присоединяюсь и к этим словам! Но если одни придумали себе какой то маломальский фундамент-веру, другие надёргали инфу ото всюду, по немногу и сшили чудодейственную сеть и ловят в неё сладосными песнями бедных заблудших овечек!
И если дискуссируя с одними, надо прилагать крупицу ума для разбивания догм и заблуждений "расколачивая"и "раскачивая" древний , полуразвалившийся фундамент веры, то спорить с со другими неинтересно и ненужно, надо просто сорвать с них эту "маскировочную" сеть!!
А сорвав сеть, убеждаешся многократно увиденному явлению- КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ!
vika1
24.04.2009 09:27
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама