Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
71.Любой чай в организме производит какие-то действия, а значит, лечит L-аргенин это аминокислота, попадая в клетку, просто испускает оксид азота несущий информацию в мозг о состоянии клетки и все, а дальше мозг, имея информацию (если не вникать в подробности) сам лечит все, что не соответствует ДНК. Любые мутации клеток (опухоли) уничтожаются в их зародыше. Это не лекарство и противопоказаний не имеет никаких. Никакой чай не остановит потерю трех граммов мозга после 50лет за каждый прожитый год это может только сам организм при условии если он будет иметь информацию о своих клетках в том числе и клетках мозга. Уже сегодня мы можем позволить себе не разрушаться.
fanus
21.04.2009 03:04
72.Любая Гимнастика это очень хорошо, но человек по природе своей ленив и если он не фанат, то он быстро все забывает. Дыхательная гимнастика Стрельниковой, гимнастики Нарбекова, я знаю многих (я в том числе) кто активно начинал, но я не знаю никого кто также активно, это продолжает.
fanus
21.04.2009 03:32
73.При таком раскладе можно сделать и подругому хотя это будет сложнее, но зато всегда при тебе. =)
На относительно противопоказаний: все есть яд и все есть лекарство. Нельзя так огульно сбрасывать со счетов ситуацию непринятия организмом препората.
darkfire
21.04.2009 03:33
74.L-аргенин это аминокислота, из которой состоят все протеиновые клетки (и еще из 19 аминокислот) это то, из чего мы состоим, но вырабатывается она в организме только в репродуктивный период для мужской спермы и женского молозива. Когда её не хватает нас, просто съедают паразиты, вирусы и клетки мутанты. Ядом бывают практически все лекарства, потому что они, убивая кого-то, убирают нам страдания, аминокислота в организме не с кем не воюет, она не может быть ядом по своей природе. Нет организма, который не принимает то, из чего он состоит.
fanus
21.04.2009 03:57
75.Да совсем забыл, есть информация противопоказания при герпесе, так как он любит аминокислоту L-аргенин и очень быстро размножается в ее присутствии. Это неверное мнение при хорошем наполнении организма L-аргинином, вирус становится видимым для эмунной системы организма а значит у него нет шансов выжить.
fanus
21.04.2009 04:24
76.Ничего нового, стардантный сетевой бред- набор, куча, поток, водопад несвязанных "умных" слов- цель одна, найти овцу (лохушку), и забивая ей этим моск- словесным поносом, довести до "оргазма" и рубить с её бабло!
vika1
21.04.2009 07:22
77.Полюбому, если нафаршировать организм аминокислотой, произойдет отравление точно так же как взять двигатель и залить его сверху до низу машинным маслом пусть даже самым лучшим. Оно ведь полезно для двигателя, но почему-то он отказываеться работать =)
darkfire
21.04.2009 12:43
78.Дорогой darkfire, если взять самый лучший сок и заливать его в ваш организм не столько сколько вы хотите, а столько сколько войдет в вас доверху, поверти я не стану вам завидовать. Я приведу вам образ с двигателем. Вы не можете не согласиться что двигатели состоят из металла, а метал, имеет свойства стареть в нем образуются дислокации (это такие микро трещины) которые со временем приводят к износу и разрушению. Если вам удастся найти вещество способное обновлять кристаллическую решетку металла и убирать дислокации в глубине металла, то ваш двигатель будет работать неограниченно долгое время. Так вот аминокислота это не масло, а те самые атомы, которые строят, метал, убирая дислокации. Передозировать, аминокислотой L-аргенин, не возможно, так как в организме (если она не заняла место в клетке), распадается на кислород и оксид азота и покидает организм через эндокринную систему в течение двух часов. Теперь для Вики, мне искренне жаль вас. У вас напрочь, отсутствует жажда к знаниям, вы напоминаете мне человека страдающего манией преследования «Все вокруг сетевики, все вокруг шпионы, все хотят залезть в мой кошелек». Могу дать вам только один совет учитесь сами ищите сами и возможно так же как и я через тридцать два года вы найдете, или сядете также как и многие перед дверью врача.
fanus
21.04.2009 22:07
79.Ф анус - это способ применения очередного БАДа или то, на что он только и годится?)))
ne_tvoi
21.04.2009 22:56
80.Стремление к знаниям явление бесконечное! И ссылка на возраст не оправдана! Пришлось читать толстую книгу,дислокация не eсть трещина,а пустота!
vika1
22.04.2009 00:15
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама