Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
51.Дак это и есть давно известный эффект-"плацебо", одна беда, помогает не всем, не всегда, и не от всех болезней, короче лоторея, как повезёт. Но распространители Валюпты блажат-это не плацебо, ибо понимают, что продавать "воду" за такие деньги-это преступление!
vika1
19.04.2009 08:42
52.Отвечаю насчёт Волюпты(Алуры). Если кому-то интересно, то можете позвонить по телефону 89097297410 . Я уже давно убедился, что мы верим журналам, "ящику", но не людям, которые рядом и готовы ответить за свои слова! Я рассказал о себе, а ваше дело принимать решение. Только ЗНАНИЕ никого ещё не убило! У меня есть диски с лекцией г. Петросян и я готов предоставить их для прослушивания! И приглашаю всех противников: поговорим.
nikolaz
20.04.2009 17:34
53.Типичное поведение сетевика. Именно этому на сетевых тренингах и учат. Прямо как по учебнику :)
never
20.04.2009 18:39
54.Да вы все ДАВНО в сети АПТЕК! и не возмущаетесь! Врачи прописывают вам препараты, снятые и даже запрещённые к производству: априлы( ЭНАМ, ЭНАП, эналаприл... В скольких лекарствах есть тальк? Он не выводится из организма.
nikolaz
20.04.2009 18:41
55.neve Вот придите и поговорим! я своей жизнью это прочувствовал. А Вы говорите , лишь бы сказать. Назначайте встречу, поговолрим. Я всегда могу пригласить тех, кому это помогло!
nikolaz
20.04.2009 18:44
56.nikolaz на каком основании вам верить то? то, что вы и подобные вам говорят и то, что есть на самом деле - это могут быть разные вещи.
Я так понимаю, вам надо кровь из носу продать свой препарат - так сами бы ходили и уговаривали, а то "придииите". Кому это надо, кроме вас?
upyachka
20.04.2009 18:51
57.Типичный трёп сетевика. Набор бредовых аргументов.Почему врачи не пришли,? что они чукчей и шамана с бубном не видали?
vika1
20.04.2009 19:03
58.Трудно назвать чукчей и шаманом профессора международного уровня, работавшего в академии наук, занимавшегося созданием препарата с натуральным L-аргенином, по заданию советского правительства. Через двадцать лет американцы сделали такой препарат и как деловые люди продают его. Вы господа смотрите в интернете Валюбту и Алюру это действительно интим гель для женщин и доктор Томсон создавал это для женщин чтобы она за три четыре минуты могла достичь оргазма и вместе с этим могла избавится, практически от всех женских проблем. Он сумел вытянуть из арахиса аминокислоту L-аргенин. Алюра и Валюпта состоят из неё на 97%. Надо читать про L-аргенин. Нобелевская премия за 1998г. в области физиологии и медицины. Премия за 2002г. за 2004г. все эти премии связанны с аргенином. Эти открытия говорят о том, что человек может не болеть, не дряхлеть и жить долго. Посмотрите в инете такие фильмы как "Осторожно мозг" где говорится,что он (мозг) после 50 лет теряет 3 грамма своего веса каждый год. Фильм "Паразиты". Не стану более говорить. Спрашивайте, я постараюсь ответить. Компания KGS ,больше не торгует валюптой, и мы её не продаем, но знаем где можно взять. Профессор Наталия Петровна Петросян будет в нашем городе 4 мая, как гость она не станет читать лекций, но если кому-то интересно, то с ней можно будет встретиться и задать вопросы.
fanus
20.04.2009 21:01
59.Как же бросаются, даже не выслушав! Как всех подозревают в плохом! По себе судят? И не допускают мысли, что человек, выбравшийся из пропасти болезни, может желать того же другим!!! Приходите, слушайте и решайте САМИ! Насчёт врачей: знаю одного врача, который(ая) пользуется Волюптой(Алурой) и советует своим родным. Но "не имеет права рекомендовать пациентам"... Давно уже нет сети, как Вы думаете. Есть люди в Лысьве, желающие здоровья ВАМ!!! Люди, которым не безразлична судьба наших детей!!!
never, а Вы хоть раз катались от приступов, рвали грудь, желая вырвать боль из неё? Летом сжимали голову, которая разрывается? И прожить 2 года без этого! Сетевик - проклятое слово? А Сбербанк, который по сути своей и пирамида и сеть...? Вы же несёте деньги в него!
nikolaz
20.04.2009 22:29
60.
Вот придите и поговорим!
Нам не о чем разговаривать. Я уже имею опыт общения с вами (не с Вами лично, но с такими же убежденными людьми), и знаю достаточно много о ваших Валюптах, Алюрах и прочей продукции KGC. Ничего нового Вы мне сказать не сможете.
чтобы она за три четыре минуты могла достичь оргазма
А что, нынче показателем качественного секса является скорость достижения оргазма?
Кстати, Фанус, Вы столько лет занимаетесь этим бизнесом, а до сих пор не знаете, как правильно пишется Валюпта и название фирмы? :)
а Вы хоть раз катались от приступов, рвали грудь, желая вырвать боль из неё? Летом сжимали голову, которая разрывается? И прожить 2 года без этого! Сетевик - проклятое слово? А Сбербанк, который по сути своей и пирамида и сеть...? Вы же несёте деньги в него!
Да, было дело, и приступы, и голова. А так же я в курсе, что сила убеждения - великая штука, которая способна на многое.
А Вы, многоуважаемый дистрибьютор KGC (или как вы там в своей сети называетесь? может быть, великие целители?), видели тех людей, которые поверили Вам и годами лечили Валюптами, соками Нони и капустными листами раки и другие серьезные заболевания, которые можно вылечить на ранних стадиях? Вы видели этих людей, которые слишком поздно пришли за квалифицированной помощью, потому что надеялись, что ваши волшебные средства их спасут? Вы видели лица тех людей, которым говорили, что их уже поздно спасать? Или когда спасением являются страшные операции, на которых люди теряют органы? На которых люди теряют себя?

Кстати, при чем тут Сбербанк? И при чем тут деньги? Мы говорим о здоровье, а не о деньгах.
never
20.04.2009 23:00
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама