Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
41.Конечно! Давайте дружно начнем принимать пищевые добавки! Слышал я про эти кирпичики, из которых строится наш организм. Используя такое сравнение, хочу спросить, что станет с моими кирпичными заводами, если я завалю свой организм кирпичом всех сортов? А если не бомбить массированно, то кто скажет мне, чего не хватает моему организму, чтобы принять именно то, дабы потрафить, моему любимому телу? Вопросов много но, похоже, мы с вами дрогой nikolaz попали не на тот форум здесь люди хотят просто поплакаться в жилетку и чтобы кто то, их пожалел, да поругал того слона под названием российская медицина. Может, стоит открыть новую тему типа « Ищи пути к здоровью сам», быть может, стоит поговорить о разных штучках дрючках, которые предлагают людям разные сетевики, ученые, врачи, колдуны, шаманы. Я так понимаю, что многие просто пользуются не знанием людей, а многие от незнания боятся вообще, чем-либо пользоваться. Может быть, попробуем, расскажите о себе, мне лично интересно. Как вам удалось сделать так, чтобы не сидеть перед кабинетом врача.
rafikov
17.04.2009 09:30
42.
Господи, вот разошлись! Всё в наших руках. Мы, естественно, не нужны врачам... Займёмся своим здоровьем сами!!!!! У меня было 2 шунтирования: сердца и ноги. Едва ползал. Давление после 230-ти 120\80. Сердце в норме и нога ходит!!!!
Nikolaz! Вот если Вас читать дословно, шунтирование, что на дому делали? Ужос! Смотрела по телевизору мужики из боевиков из себя пули доставали, раны калёным железом прижигали и зашивали,но что такое!!!
Вот Вашем случае не надо уподобляться дитяте, которую вырастили, выкормили, а когда она выросла и встала на ноги после сдала своих предков в дом престарелых!
vika1
17.04.2009 09:49
43.Rafirov.Вот Вы сами отвечаете на свой вопрос.
Я так понимаю, что многие просто пользуются не знанием людей
и где та грань, где кончается реальная помощь, и начинается аферизм, обман. Человеку с образование порой тяжело определить её, а как простым людям , и людям, которые потеряли надежду, и хватаются за соломинку, где эта грань, кто подскажет?
vika1
17.04.2009 10:10
44.Именно поэтому Вика об этом стоит говорить, спорить, обсуждать. Возьмемся за руки друзья чтоб не пропасть по одиночке.
rafikov
17.04.2009 17:20
45.Вот если Вас читать дословно, шунтирование, что на дому делали?
Конечно, шунтирование делали в Перми. И я благодарен врачам и медсёстрам кардиоцентра за заботу и внимание. Вот только в выписке после 2-го шунтирования не было написано, что было произведено 2 оперции(через 3 часа открылось артериальное кровотечение и я , потеряв более литра крови, попал снова на стол). После я лежал в нашей больнице 2 недели, где мне доставали нитки из швов. Через 2 недели после выписки я обнаружил нагноение на шву. Когда пришёл на приём к хирургу, то меня так "отгавкали", что мне стало плохо с сердцем. Как я понял, моя вина была в том, что не все нитки удалили. Выдернули ещё мм300 нитки. Сейчас всё зависит только от нас самих! Мы должны беречь своё здоровье и следить за ним, а не ждать сирены "Скорой"!
nikolaz
18.04.2009 14:52
46.Поддерживаю предложение rafikov насчёт сообщества людей, заботящихся своим здоровьем и здоровьем своих близких! Я проработал более 20 лет на станке, имел 6(высший) разряд, но всё время ходил на курсы, искал новую литературу по специальности. К нам вот уже 2 года приезжает доктор-микробиолог г. Петросян. В 2007-м году она отвела время для консультаций наших врачей. Ни один не пришёл! "Западло" посоветоваться с профессором? Узнать САМОЕ новое в области медицины? Я почти 2 года пользуюсь Волюптой, сейчас Алурой. И полностью отказался от лекарств. Жена также принимает Алуру(Волюпту) и с почками стало РЕЗКО лучше! Многие мои знакомые и родственники пользуются ею и очень благодарны д-ру Томпсону, разработавшему этот продукт.
nikolaz
18.04.2009 15:12
47.Посмотрел в инете Валюпту позиционируют как косметологическое средство для женщин и разговор идет об интимной близости, если вы такой знаток расскажите подробнее ;)
darkfire
18.04.2009 17:14
48.Распространители KGC свято верят в то, что Валюпта (Алюра) является каким-то носителем информации, который говорит организму, где нужно делать "хорошо", и поэтому мажут этим "препаратом" абсолютно все, и даже едят. Ну а что? Последователей уринотерапии тоже много :)
never
18.04.2009 22:18
49.Почитала инет, вывод-препарат сетевого, пирамидного распространения, с сооветствующими признаками (нобелевская премия то причём?), воощем хавчик для лохов. Как имтим средство, ржу не могу, буквально...нанесите пальцем крем на клитор... и получите нeзабываемый, нескончаемый оргазм... ... во как!
vika1
18.04.2009 22:44
50.То есть дело не в препарате, а в человеке что захочет то и вылечит типа самоисцеление на вроде как с екстрасенсами.
Препарат же вместо ритуала. =)
darkfire
19.04.2009 04:55
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама