Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:1...31323334353637383940... 60
331.А это как начальство решит. Захочет начальник, и не только к терапевту, но и через морг пойдете. Подтвердить, что вы вообще не зомби...
rijyikot
13.04.2017 14:27
332.Клементьева не видит этих проблем в больнице или просто игнорирует??? Я так понимаю, делает всё, чтобы удержаться в кресле.. Работа (выполнение должностных обязанностей) и проблемы больных её в принципе не интересуют...?
kesha
13.04.2017 16:06
333.Ну как тебе объяснить... Я могу только показать на примере нашего президента. Он же не виноват, это все чиновники на местах хулиганят. Вот точно так же и тут. )) Рыба гниет с головы, и это не просто поговорка. Все они знают, так как с их подачи все и делается! Врачи не виноваты, что у нас такая медицина, как приказали, так и работают... не хочешь, пошел на (расчитают). Вот и вся арифметика.
rijyikot
13.04.2017 17:43
334.да, с лором у нас беда, я в такую же историю попадала, потом съездила в Пермь на КТ, и оказалось, что вообще операцию надо делать на гайморовы пазухи. А наш лор меня до этого пыталась убедить, что мне не к ней надо было вовсе идти, а к терапевту
ole
13.04.2017 17:59
335.Просто нынешняя медицина перешла на производственные рельсы. Оказывает медицинские услуги. Оплачивает эти медицинские услуги медстрах, соцстрах частично... так сейчас вроде. Это то, что мы считаем для себя бесплатным, т.е. по полису... И вот тут у медиков задача, побольше выставить счет за Вас медстраху, ежели Вы уже попали в их руки...

Пришли сами к ним лечиться?
Ну все, впарить лишние, ненужные услуги, это значит получить побольше денег с Фонда медстрах, созданного, кстати из взносов работающих...

Ваше состояние здоровье вообще не показатель этой замечательной системы. В одном уверена, не Клементьева эту систему создала.
userlti
13.04.2017 18:08
336.Вообще изначально затраты на медицину должны быть не меньше, чем на оборону, а в случае России и то больше!потому что положение нашей медицины и здравоохранения в стране плачевные, у нас в России получается повоевать наше правительство любит и средств не жалеет, а на людей опять жмется.Вот и выходит, что своими пушками и ракетами мы гордимся, гордимя и тем как замечательно где-то на краю света воюем, а как заболеть случается сидим и сетуем как же плохо наши медики работают. Если взять пример США и Европы, то там профессия врач, одна из сымых престижных и оплачиваемых, а у нас врачэто призвание, как и учитель.
sam12
14.04.2017 07:01
337.
не Клементьева эту систему создала.
неизвестно за что она поднялась на ступени правления. может хороший врач, но недальновидный политик и руководитель.
dim45
14.04.2017 07:13
338.да у нас ее нет этой медицины, не знаю по каким критериям принимают на работу...
alekseylsv
14.04.2017 10:37
339.По каким критериям))) есть такой терапевт (вроде терапевт) то ли Мальцев... то ли Маликов))) работал снабженцем на мартене... диплом просрочил хрен знает сколько лет назад... Работает))) диагнозы наверное ставит))) К лору отправляет...
kesha
14.04.2017 10:41
340.он не сможет работать без сертификата - надо проучится и сдать экзамены и получит сертификат, только после этого сможет работать терапевтом
dim45
14.04.2017 20:06
Страницы:1...31323334353637383940... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама