Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
21.Пора бы sharpneedles забанить за оскорбления...
oioioi
27.10.2008 17:10
22.ага
просто sharpneedles повезло, мне однажды неповезло и от элементарного воспаления лимфоузла, которое лечется легко и быстро в домашних условиях, я лешился 2-х зубов и попал на хирургический стол и то мне повезло, что мимо проходил специалист и увидев меня сам увез в операционную.
Спасибо недоучкам медикам.
Может поискать родиетелй которые лишились детей из-за того что неправильно или невовремя поставили диагноз? sharpneedles пообщаетесь с ними? В живую не виртуально?
Ах да, я же попутаный, что меня слушать.
madcap
27.10.2008 18:33
23.Г-н или г-жа sharpneedles! Вы где научились такому хамскому отношению? Отвечать руганью на претензии недостойно человека с высшим образованием(не пишу интеллигентного!). Теперь ясно, что ожидает Ваших пациентов... Конечно, все почему-то кивают на низкую зарплату. Она, действительно, высока только в отчётах Росстата. Но моя мама работала в медицине всю жизнь и ни разу не нахамила пациентам. Слышал о ней только хорошее. Может, иногда, стоит и о совести вспомнить и о клятве Гиппократа? А то иногда кажется, что врач принёс клятву Герострата.
nikolaz
05.04.2009 21:35
24.sharpneedles! Вы ещё и не медик! Откуда же у Вас такая полная информированность насчёт положения в медицине? Присоединяюсь к мнению, что за Ваше хамство Вас надо выкинуть с сайта! Научитесь сначала писать корректно!
nikolaz
05.04.2009 21:42
25.Добрый день, уважаемые врачи и не совсем здоровые люди, просиживающие остаток своей жизни перед кабинетами. Если я не ошибаюсь, врач в поликлинике получает не за то, что у него нет больных, а за то, сколько человек он примет по плану и сверх того. Мне кажется, при таких условиях, надо быть неблагоразумным, чтобы лечить больных до полного выздоровления. Нашим врачам выгодно, чтобы в коридоре сидели люди, по- этому они там и сидят. Я уважаю врачей, когда-то они спасли мне жизнь. Но после того как я вновь вернулся к жизни, я стараюсь делать все, чтобы не ходить в больницу, чего и вам желаю. Посмотрите, сколько парадоксов в нашей системе: врачей и медсестер у нас хроническая недостаточность, и при этом медсестер сокращают, а врачей никто не ищет, и положение, поверьте, лучше не станет. Чего ждать от человека, который забудет о вашем существовании через 10 минут врачебного приема, как только за вами закроется дверь. Там в коридоре нас много. Выход из этого есть, я знаю!
fanus
05.04.2009 22:47
26.Это точно! Я тоже знаю! О нем знают все с самого рождения! Все будем там у выхода! Чем именитей врач тем больше у него выход. Сейчас многие предлогают рай а в результате нас толкают к выходу. Кому верить!?
rafikov
06.04.2009 02:55
27.Действительно не фиг стонать не врачам, не пациентами.
Врачу не нравиятся з/п, условия труда и т.п.? Ищу где лучше!
Знаю подготовленый мед. работников которые забили на это неблагодарное дело и нашли место поспокойнее и подоходнее.
А если уже занимаешь место то буть добр. Просто как в сфере образования так в сфере медицины не достаточно ещё развит часный сектор и цены там заметно выше.
Так что на сегодняшний действительно единственный выход свести общение с мед. работниками к минимуму.
darkfire
06.04.2009 11:27
28.
Вы где научились такому хамскому отношению?
Еще один… Откуда вы такие «уникумы» только беретесь?
Отвечать руганью на претензии недостойно человека с высшим образованием
Вещи обычно принято называть своими именами. Идиотов – соответственно, идиотами.
Теперь ясно, что ожидает Ваших пациентов...
Для упертых и имеющих проблемы с пониманием: у меня нет пациентов. Не было и не будет, поскольку я не врач, никогда им не был и не буду.
Конечно, все почему-то кивают на низкую зарплату.
Действительно – странно, ведь врачам ни есть, ни одеваться, ни учить детей не надо.
А то иногда кажется, что врач принёс клятву Герострата.
Дуракам по жизни тоже много чего мерещится, да и сочинять всякую херню они горазды.
Откуда же у Вас такая полная информированность насчёт положения в медицине?
Я живу в этой стране, пользуюсь время от времени медицинскими услугами и прекрасно вижу, в отличие от идиотов, что в российской медицине происходит.
Присоединяюсь к мнению, что за Ваше хамство Вас надо выкинуть с сайта!
Присоединяйтесь сколько хотите, собака лает – ветер носит, мне от этого «мнения», как и от вашего злобного разбрызгивания слюней – ни холодно, ни жарко…
Научитесь сначала писать корректно!
Научитесь не писать херни, а?
sharpneedles
06.04.2009 16:33
29.по п.10 Зачем когото там приписывать, достаточно просто опросить участников форума, по любому найдутся те кто сталкивался с подобными проблемами, но есть и врачи-хирурги которые даже на оборот задерживаются после работы, на счет хамства не помню, но в очередях, сидеть доводилось, даже со сломанной ногой. Но самое интересное это то что ногу я сломал в перми на экспланаде катаясь на скейте сам себе вызвал скорую т.к был один гипс наложили в одной из Перских больниц, плюсы:сделали все быстро даже без документов примерно за пол часа, но для справки заключения сказали что бы принес. минусы:пока был в больнице дали костыли а как наложили гипс забрали и отпустили на все четыре стороны и вот на одной ноге не зная даже в каком конкретно районе я нахожусь я оказался на улице, ладно в Перми друзья были, а так бы хана...А что касается по п.1 то послали к лицевому хирургу который находится в стоматологии, кстати чуть ли не единственный спец по этому делу в Лысьве
kosha_horoshyi
06.04.2009 23:17
30.По п.13 среди работяг на заводах есть и с высшим образованием посто клалифицированный токарь получает гораздо больше чем инженер-технолог или врач терапевт, просто токарь работает с полной отдачей, что бы его уважали и ценили и соответственно платили бабло
kosha_horoshyi
06.04.2009 23:27
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама