Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:1...11121314151617181920... 60
101.vika, прайм-тайм бесплатно, поскольку это фильм первого канала, а остальное окупается. Не надо думать, что ты самая умная, а тупые продюсеры не смогли подсчитать прибыль. Научное образование зрителей - это не цель при создании таких фильмов.
upyachka
01.05.2009 17:13
102.Дак в чём цель фильма, поясни? Конкретно, без моралей, плиз...
vika1
01.05.2009 17:26
103.
в чём цель фильма
Заработать денег, создав дешёвую сенсацию. Очевидно же.
Wizard
01.05.2009 21:00
104.Млин, тута заработаешь. На мандаринке пятнышко с булавку плесени-в ведро! В банке c вареньем-киска-в унитаз! У мня бабушка, когда я ей это сказала, мне у виска вертела (типа я обкурилась...)
vika1
01.05.2009 21:21
105.vika, дак при чём тут ты??? фильм такого жанра, как и любой коммерческий продукт, задумывался для получения прибыли вполне конкретными лицами. Дело твоё - смотреть или нет, чему верить и как к этому относиться, но никакой материальной выгоды для зрителя тут нет. Это обычная жвачка для тех, кто парит себе мозг у телевизора. Вам дали наживку, вы проглотили, а сейчас тупые вопросы задаёте из серии: зачем мне это надо было смотреть? Если интересует вопрос о пользе фильма, то её нет. Там много реальных фактов и домыслов переплетались сознательно для привлечения внимания и для создания сенсации. Основная масса зрителей образована ровно на столько, чтобы поверить
Мне удивительно, как человек взрослый не способен понять таких простых вещей.
upyachka
02.05.2009 01:03
106.Очень оригинально выполнен уход от темы... Может быть стоит выделить нетрадиционные методы поддержки здоровья в отдельную тему? А что касается медицины - это действительно больной вопрос...И я считаю ,что ни к чему смешивать заработную плату и грамотность и качество обслуживания. Причина в этом не только плохая организация работы этой структуры ,но и зачастую безграмотность персонала. Понятие *мертвое образование* думаю всем знакомо...мало получить диплом , важно научиться грамотно использовать полученные знания...о чем приходится только мечтать пациентам...Я не мету всех под одну метлу, поскольку очень много есть грамотных специалистов ,но самое страшное то ,что кому-то приходиться *лечиться* у безграмотных. Кстати, я сама выбираю - у кого лечиться..А вы?
lena_b
03.05.2009 22:04
107.Лена, зря вы так темы очень связаны. Время не терпит пустоты...если где то не дополучаешь, то это тут же заполняется, как правило сурогатом...и вы увы не исключение, как и моя Даша. Хотя это азы аутотренинга... и никакой водной мистики, и сие тож дажe очень положительно.
vika1
03.05.2009 22:43
108.Уважаемые vika и never! Вы даже не утруждаете себя рассмотрением фактов, приводимых оппонентом! Не посмотрев фильм с бывшим главным эпидемиологом страны, вы заявляете:"БРЕД!". Вы не удосужились посмотреть в интернете материалы по L-arginin*у. Только и кричите:"Караул! Лезут в кошелёк! "Лапшу" вешают!". Я уже 2 года пользуюсь волюптой (алюрой), хотя и не сетевик. Рассказываю всем о ней, привожу примеры из жизни моих родных и знакомых, пользующихся волюптой. Я знаю Фануса уже год (покупаю волюпту не у него). И уверен: этот человек, испытав действие волюпты на себе и родных, СТРАСТНО желает, чтобы как можно больше людей узнало о ней и пользовалось этим открытием века. Сегодня в Лысьву приезжает Петросян Н.П. Обязательно схожу к ней на консультацию: она "слышит" больных!!!
nikolaz
06.05.2009 10:42
109.nikolaz, а по-моему, это Вы, не зная фактов, пытаетесь выдавать желаемое за действительное.
Кстати, если знание Фануса тут критерий знания темы, то да, я знаю Фануса, и жену его знаю, и такси его знаю. Дальше что? Так же я в теме ваших "научных материалов" - видали, читали, смотрели.
По поводу "Караул, лезут в кошелек" - не было, у меня достаточно денег, чтобы о них не думать, так что не выдумывайте. А вот то, что вы больным людям лапшу вешаете и тем самым доводите их до могилы - было и будет. Это я повторять не устану.

А слово "СТРАСТНО" выделено капсом, чтобы напомнить про оргазм за 2 минуты? Так Вам же уже сказали, что интересует не скоростной секс, а качественный :)
Ну не торопимся мы, ни в постели, ни на тот свет. Так что отстаньте уже со своей чудо-таблеткой :)
never
06.05.2009 11:11
110.Niкоlаz. О интелекте эмунолога Фануса в ходе дисскусии убедилась лично...скажу честно -"0". Повторюсь типичное надёргивание несвязных аргументов и фактов...верхушечные знания, копаем глубже..увы, песок. Желаете поспорить...валяйте! Но знайте, когда "знатоки" оболванивания души вступают в спор, вынуженно проявляют своё нутро. И оказывается..опять повторюсь..король то голый!
vika1
06.05.2009 11:48
Страницы:1...11121314151617181920... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама