Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
11."Нудные и идиотские стоны быдла" - Ваша защита точно также выглядит, просто вы относитесь к медецинскому (работник сферы здравохранения) быдлу , раз на то пошло!
m0stering
26.10.2008 13:55
12.Для справки: травма носа в данном случае скорее всего должна называться переломом, относится такая травма к челюстно-лицевым, перелом носа может иметь и сопутствующие повреждения зубов и челюстей. Так что визит к дантисту в ряде случаев просто необходим.
sharpneedles
26.10.2008 14:07
13.Пользователю m0stering: поспешу разочаровать, я не работник сферы здравоохранения, не имею отношения к быдлу и тем более не отношу к нему врачей.
Первым представляться должен ну никак не я, а автор темы, чего собственно я в комментариях и потребовал и даже больше не этого, а конкретики в выдаваемой информации. Что касается работяг на заводах - они не учились по шесть лет в медицинских вузах, это их выбор и получают они ровно то, что заслужили...
sharpneedles
26.10.2008 14:18
14.Стоны быдла вполне обоснованно считаю тупыми и нудными, поскольку задолбали, носят только обвиняющий характер, не несут в себе решения проблем или конструктивных предложений по решению таковых. Есть желающие доказать мне обратное? Попутать хрен с пальцем? А моя защита работников медицины выглядит грамотной и четко построенной. Всего-то.
sharpneedles
26.10.2008 14:26
15.Ну с нашими врачами всё просто - надо платить. Иначе действительно придётся проводить дни в поликлинике в ожидании приёма.
Взятка решает все вопросы да и берут их абсолютно все. Во всяком случае, на моём веку ни один врач, у которых я была в Лысьве, не отказался.
upyachka
26.10.2008 14:38
16.Дополнительно m0stering'у. А 10000 рублей в месяц - это как? Много? Мало? Методика оценки есть, мною она предложена в одном из комментариев. Равнять работяг и врачей - в принципе глупо. Как складывать ящики с килограммами, к тому же речь шла только о
последних, при чем тут первые - большой вопрос. Вопрос "почему они не уйдут?" не стоит поднимать. Скажется такое явление на вас в первую очередь. И очень больно. На работягах - тоже.
sharpneedles
26.10.2008 14:46
17.Когда в СМИ проходит информация о том, что бюджетникам поднимут зарплаты - следует помнить, что это достаточно долгий процесс и может пройти около года до реального увеличения зарплаты на местах с момента оглашения. Подчеркиваю - грубо говоря объявляют сейчас, а реально в кассе выдают - через год. Практически подобные действия правительства носят рекомендательный характер, то есть сверху инициатива отдается на откуп местным властям.
sharpneedles
26.10.2008 14:57
18.НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, что увеличение выплат будет именно таким, каким оно предполагалось верхами и в кратчайшие сроки. Реализуют подобные программы - на местах, отнюдь не всегда, отнюдь не в полном объеме. И ВОТ ОНИ - КАК РАЗ-ТАКИ МОЛЧАТ. Все громкие объявления - с центральных каналов и прочих СМИ, сказали - и забыли. Москва - бюджет страны в целом - редко дотирует регионы в реализации подобных программ, в местных бюджетах - "нет средств".
sharpneedles
26.10.2008 15:05
19.sharpneedles вы обсолютно и полностью подписываетесь что вы ведете "Нудные и идиотские стоны быдла" (ваши слова).
Знаю парочку лысьвенских врачей, лучше сбегу чем попасть к ним на прием и все потому что я ЗНАЮ как они учились в мед академии
(ФИО и место работы нескажу, людей подставлять лишний раз небуду).
Знаю как работают в Перми. Оклад медсестры (нетолько врачами живет больница) 2500. Чтобы получить 8 тысяч девченки работают сутки через сутки. А всем хочется погулять, всем хочется отдохнуть...
А план сделай (да да плановая система по приему больных), все везде прибери, больному стало плохо его вырвало кто пойдет прибераться?
А подай принеси...
sharpneedles вы то зачем всех об....али?
Сейчас несовсем чистый народ пойдет в больницу уже с негативным отношением, а там очередь из таких же больных как следствие опять негатив и в итоге получим очередной крик души: да сколько можно?????
Добрее на до быть, добрее
madcap
26.10.2008 23:02
20.Ну вот, нашелся-таки один из пользователей (или нашлась? Не важно...) все же желающий попутать хрен с пальцем. Ну и как? Счастливым обладателям ценной информации о том кто, где и как учился, в том числе и попутавшему, предлагаю не ходить как к двум не названным врачам, так и вообще медицинских учреждений - избегать, серьезно сокращая собственную популяцию идиотов в конечном итоге.
sharpneedles
27.10.2008 17:04
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама