Рубрики

Бывает ли такое???

Страницы:12
11.Действительно, в Екатеринбурге одна из лучших клиник Микрохирургии глаза в нашей стране. Работают настоящие спецы. Также достаточно высокий уровень в Уфе. Рекомендую. Мы там делали супругу операцию по коррекции зрения. Было очень большое отклонение от нормы сейчас единица. Прошло уже два года проблем нет. Цены тоже не запредельные.
annushka2005
11.05.2010 17:19
12.Вечерок, "Рябинушка". Практически по ТНТ: кадр, размером с Светлакова, на морде такие-же очки.
Другану - ну че, дебил, бери Жигулевское... Слышь, как черемуха пахнет - на ему под нос свежесодранный букет.
Ну ты че, лошара, полторашку бери.
Слышь ты, чипсы с каким вкусом брать?
Я ж тебе сказал - с беконом, лошара.
Продавец: А их осталось только две пачки...
Оба: А нам пойдет.
И откуда такие дебилы берутся?
ed
11.05.2010 21:30
13.в Перми в "Визионе" ( 100 м ниже ЦУМа) лазерную коррекцию делают просто прекрасно. Зачем далеко ездить?
---
просто зайдите посмотрите для начала и вам станет ясно-фирма серьезная. Один глаз оперируется меньше минуты. А все эти "микрохирургии" лажа-дерут деньги зи федоровский бренд,хотя технологии у всех одинаково западные. Я в Ебурге за одно только обследование выложил 12 000, и сама операция дороже в 2,5 раза.Я сделал в Визионе и ни сколько не пожелел.
yes
12.05.2010 21:52
14.Смотритет в тИнете того же Жукова как исправить зрение без операций
Операция для ленивых, помогает да, лет на 30 без проблемЮ затем они начнутся-диструкция стекловидного тела и т.п., это уже неизлечимо и доживать с этим намного херше чем с очками на 10-15 диоптрий.
infinitiv
12.05.2010 22:43
15.что то впервые слышу о подобных осложнениях.
---
без операции не фига не исправишь. Я через 2 часа после операции стоял на берегу Камы и в подробностях видел,что делается на противоположном берегу, а до операции ШБ не видел.
yes
12.05.2010 22:50
16.Поинтересуйтесь у окулистов, поищите в гугле-де(И)струкция стекловидного тела. Сами думайте, когда иглой в сетчатку тычут, разве колбочки не разрушаются, это не мышца, они не восстанавливаются, эта проблема у меня.
infinitiv
12.05.2010 22:55
17.ну что вы! Сетчатку ни кто не трогает. Испаряют верхний слой роговицы и только.
---
и ни каких иголок!!!
yes
12.05.2010 23:05
18.В старые времена была тема, что операции хватает на несколько лет, а потом кирдык полная слепота, но с тех пор то наверное технологию улучшили =)
darkfire
12.05.2010 23:54
19.да уж, это не федоровские насечки.
yes
12.05.2010 23:59
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама