Рубрики

Как быстро похудеть?

Страницы:12345
21.Татьяна, я знаю канешна что передача "Спокойной ночи" не фигня, аднака я и не знал что я пью, темболее 2 недели падряд, и в розыске у милиции, ну и про пруд соответсвенно. Маруся, когда выздоровление?
den
25.04.2010 01:12
22.вот видишь, у тебя потеря памяти уже от такого возлияния началась. пора завязывать. ну же! ты же вроде мужик. или нет?
кстати спасибо за совет по принтеру. так ие сть. но я все таки напечатала. просто новую программу установила.
и по мне уж лучше спокойку лишний раз посмотреть чем то что смотришь ты.
marusya
25.04.2010 01:15
23.
совет от маруси. купите путевку на теплоход до астрахани например. денег с собой не берите совсем. в ресторане на теплоходе ешьте только то что можно взять руками и выпить. на все экскурсии ходите пешком под палящим солнцем. мой результат - минус 7 кг за 14 дней.

п.8:
о боже!!! а с собой не накладывают?

особенно добил п.10
den
26.04.2010 23:48
24.Вам надо, вы и несите
У моих знакомых есть один товарищ весьма крупного телосложения и массой эдак за 150 кг. С ним произошла весьма юморная история, которая может стать руководством к действию для других людей крупного телосложения в подобных ситуациях.
Так вот, однажды данный товарищ возвращался из гостей, неплохо подзагрузив баки. Внезапно его перехватывает полицейский патруль и начинает вести беседу. В ходе беседы они предлагают ему посетить их вытрезвитель и приглашают в свою машину. Он, понятное дело, отказывается, но они настаивают на своём, мол, никуда не денешься, поедешь с нами. Тогда наш знакомый укладывается на асфальт и говорит: "Вам надо, вы и несите". Надо отдать господам полицейским должное: они отступили не сразу. Сначала попытались своими силами его натурально поднять и донести, но их скудных сил на это не доставало. Посовещавшись, решили вызвать подмогу, но, видимо, оценив предполагаемую реакцию других господ полицейских, от идеи отказались. Так и уехали. А тот товарищ, в свою очередь, встал отряхнулся и пошёл домой.
Вот такие дела: если в Вас много килограммов, не спешите расстраиваться, они могут спасти Вас, по крайней мере, от вытрезвителя.
отсюда
zhemchuzhina
06.12.2011 00:51
25.ну молодец...)))
al-1236
06.12.2011 00:55
26.От интенсивного секса калории сжигаются хорошо. За выходные 2кг скинул, плюс снял стресс и мышечную усталость - всем рекомендую данный способ. Можно объединяться в группы по интересам с этой целью. Можно заниматься сексом на тощяк, больше сжигается, но лично у меня в боку закололо сразу.
dyk
06.12.2011 09:05
27.Скоро лето! Девчонки, кто и как приводит свою фигурку в порядок? Может есть какие-то советы, как избавиться от 2-3 лишних кг за 2 месяца? Я и диету соблюдаю, и после шести не ем + гимнастика, но вес всё на прежнем уровне.
xvxz
26.03.2012 15:13
28.Сжигать калории сексом -это для ленивых и эффекта практически нет. Необходимы более интенсивные нагрузки. Спортзал, например.
Клоп
26.03.2012 15:15
29.Секс - это только если ты сверху )))
После спортзала жрать хочу ещё сильнее...)))
---
Есть же такие люди, которые слона могут проглотить и как ни в чем не бывало))) Особенно мужчины!
xvxz
26.03.2012 15:21
30.Надо после тренировки съесть что-нибудь одно и больше ничего не жрать вечером. Меня мама раньше учила, если замучил голод, надо выпить сперва стакан воды, "голод" отодвинется...да и место в желудке будет меньше, меньше съешь еды.

Виолетта, поверь, у этих астеников тоже откладывается жир и тоже есть целлюлит.
Клоп
26.03.2012 15:23
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама