Рубрики

Рекомендуйте хорошего стоматолога...

Страницы:123
21.Странный Вы...ассоциация с колючим, и обозленным на мир ежом...Вы сами выдаете своими высказываниями свое неудовлетворение работающими бок о бок с Вами коллегами...
Не нужно обладать большим талантом, чтобы понять, что нужна альтернатива Кулиевой Лидии Михайловне...а это ведущий прием стоматолог, а не работающий челюстно-лицевой хирург, которого посещают по личной договоренности...

А верно заострил один из форумчан в одной из тем ,что человек в реале бывает прямопротивоположен виртуальному облику...на приеме из Вас не хлещет столько желчи...(если моя интуиция не подвела в определении Вашего имени и фамилии...)
lena_b
17.03.2010 00:02
22.В стомат пол-ке знаю Гаврилову Елену Сергеевну, она детский стоматолог, о других сказать не могу, но вы хотели от меня рекомендаций с отзывом- вот она. На приеме из меня желчь вообще никогда не хлещет, тк я не сижу на приеме. Попытайтесь еще раз применить вашу интуицию.
zloy
17.03.2010 00:16
23.Вот и прекрасно...можно быть спокойным , что в кабинетах поликлинник Вас не встретишь...

достойная альтернатива стоматологу, практикующему среди пациентов, отличающихся от детского возраста...самое то...
---
всем спасибо за данные от души рекомендации ...приятно было услышать теплые слова о ведущих прием стоматологах...

тема закрыта, по причине возможного перехода из разряда позитивных в негативные..)
lena_b
17.03.2010 00:20
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама