Рубрики

Коронавирус

Страницы:1...81828384858687888990... 227
841.840. Лишь бы не привили что-то комарам...
Из новостей. Самое большое стадо мышей 20 млн., где? и не сказали...
Вот что бы их не уничтожить...
Видала мышей этих в детстве в Поповке, жили в картофелехранилище под крышей... Видимо им нравилось горячее железо крыши. Метались там, когда внизу открывалась дверь для машин с картошкой... Шт. 50.
Хранилище было в горе, на крышу эту спокойно можно было влезть сверху и бегать по крыше, что мы и делали детьми...
userlti
21.04.2020 11:21
842.
Источником и переносчиком короновируса считают летучих мышей, а этих страшилищ ещё едят. Давно пора их всех уничтожить,
А почему бы и нет-то? А до кучи еще и реки заасфальтировать, ведь там рыба бывает с глистами, а рыбаки ее иногда ловят и заражаются. И черёмухи неплохо бы повырубать все, а то как зацветут - тут тебе и возвратные холода.
Один дурак, которому все поклонялись , изничтожил своими решениями воробушков и страну без урожая на несколько лет оставил.
---
Да, чуть не забыла... поля и болота туда же - под асфальт. Там мыши разносчики всякой чумы и холеры иногда, а в болотах комары с молярией...
Хотя всё это веками было. Может просто с медициной у нас не так? м?
Красная Шапочка
21.04.2020 11:32
843.
страну без урожая на несколько лет оставил.
наш то покруче будет,над поголовьем экспериментирует,сколько времени протянут в отсутствие дензнаков.
vovanmav
21.04.2020 11:38
844.
829.
Доктор Мясников рассказал, как заразился коронавирусом
Этот доктор долго нам по ушам гладил, что никакого коронавируса нет, что это лёгкая болезнь, слабое подобие гриппу.
А теперь он возглавил московский штаб по борьбе с коронавирусом и даже сам им переболел.
lad
21.04.2020 11:48
845.Так вот кто наверно был нулевым пациентом в РФ! Мясников!))
А почему бы и нет? За границей был. Переболел. В больничке не лежал. Не самоизолировался... Разносчик однозначно!))
Красная Шапочка
21.04.2020 11:50
846.Как я понял из этого форума, Красная Шапочка профессионально связана с детсадами. Т.е. из-за своей трудовой деятельности знает больше большинства других форумчан про разнообразие всяких вирусов и бактерий в человеческом(детском) организме. И что произойдёт с ребёнком, когда его мама или папа приведёт впервые в жизни в другой коллектив (где организмы уже с другими вирусами и бактериями).
Некоторые специалисты называют человеческий организм площадкой для размножения вирусов и бактерии. Так как не сможет функционировать без них. Ну а для самомнения упоминают про разумность человека. Что сомнительно, наблюдая за некоторыми. Вот в Сингапуре люди проживают в "муравейниках"-небоскрёбах скученно, ограниченные своим островом.Там так называемый ДАМом компот из малазийцев, китайцев, индусов,европейцев и т.д. Смесь из всяких вирусов. Там же думаю и летучих мышей некоторые готовят. Германия, Южная Корея. Что общего в этих странах-и ихний почти одинаковый результат борьбы с короновирусом.
stranger
21.04.2020 12:07
847.846.
Ройзман даёт ответ на ваш вопрос
lad
21.04.2020 12:30
848.
Вот что бы их не уничтожить...
в китае пытались уничтожить воробьёв,ничего хорошего не вышло,сейчас у нас травят поля поля-вокруг них никакой живности нет.
dim45
21.04.2020 12:42
849.
Как я понял из этого форума, Красная Шапочка профессионально связана с детсадами. Т.е. из-за своей трудовой деятельности знает больше большинства других форумчан про разнообразие всяких вирусов и бактерий в человеческом(детском) организме.
да и вот именно это мне тоже интересно, когда я вижу её реакцию на всю эту раздутую истерию...
вирусы всегда были и будут на ЗЕМЛЕ...испокон века...
каждую весну - осень...но как то незаметно и тихо , без паники...
помню лет 20 -25 назад была вспышка пневмонии...тоже вроде как осложнение после вируса...поликлиника была забита, такую очередищу стояли и к врачам и флюорограф...у всех сподряд был подтверждённый диагноз пневмонии...
буквально осенью точно такие же симптомы, но всем подряд просто ставили ОРВИ...и никого нахрен не интересовало, что и как и никакой статистики, истерики...никто даже не знал, сколько кто переболел этим ОРВИ в каждом городе...
но вдруг...а может и не вдруг...
над поголовьем экспериментирует,с
вот это больше и ближе походит на суть ...
нефть...прошлое падение-рухнул ссср...
вы всё ещё верите, шо кто-то заботится о вашем здоровье?
---
я не принижаю угрозы самой болезни, нужно соблюдать самостоятельно гигиену...но это нужно делать всегда...или вы только сейчас об этом узнали...шо элементарно, придя с улицы, нужно вымыть руки...ну мужики, это точно, 99,99% только сейчас это стали делать...
но я не верю, что это всё из-за...
16234
21.04.2020 12:51
850.новая волна эмиграции,спасайся кто может...
vovanmav
21.04.2020 12:58
Страницы:1...81828384858687888990... 227

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама