Рубрики

Коронавирус

2011.
2008. Где логическая связь между ситуацией по статистике и эффективностью вакцины? Где?
Как же... конечно есть логическая связь между вакциной и президентом. Чем сильнее во всех отношениях президент, тем сильнее развита мед. наука, тем надёжнее вакцина.
lad
03.04.2021 17:33
2012.
2008. Ну, я сдавал анализ на антитела к S-белку в независимой частрной лаборатории. Эти антитела у меня нашли. Вакцина работает, В моём случае она сработала
а что значит " сработала "? у вас же нет гарантии,что не заболеете,а там как уж повезёт. или есть ? не дай бог крякнете,как селезень по весне.
vovanmav
03.04.2021 19:18
2013.
у вас же нет гарантии, что не заболеете
Случай заболевания президента Аргентины :
вечером в пятницу у него слегка поднялась температура и заболела голова, поэтому он решил сдать тест на выявление антигена к коронавирусу.
подтверждает утверждение медиков: вакцина поможет организму избежать тяжёлую форму заболевания при получений большой дозы короновируса.
В январе Альберто Фернандес привился российской вакциной "Спутник V".
И ещё о вакцинаций: Франция уходит уже на 3 локдаун. Вакционированных всего 4.4% населения. А в Британий даже и не думают об этом. Т.к. почти 33% привитых скандальной AstraZeneca.
stranger
03.04.2021 21:35
2014.Я вот тоже не понимаю, почему многие настолько против вакцины, если она реально помогает уменьшить число тяжело больных? Да, сам я её не ставил и пока не собираюсь, но ничего плохого в ней не вижу.
dm
04.04.2021 00:31
2015.Президент Аргентины Альберто Фернандес, который заразился коронавирусом, несмотря на сделанную ранее прививку «Спутником V», призвал вакцинироваться. «Вакцина работает», сказал глава государства, отметив, что, если бы его не вакцинировали, ему бы сейчас пришлось нелегко,
ravvin
04.04.2021 06:41
2016.Вакцинироваться нужно для того, чтобы если заразишься, то болезнь пройдет в лёгкой форме или бессимптомно. Вызывает сомнение коллективный иммунитет, если прививка спасает только от тяжёлого течения болезни, то от заражения и распространения вакцинация не поможет. Так же люди будут заражаться, так же будет разноситься вирус, в итоге должны все перезаражаться и переболеть, только каждый по своему в зависимости от наличия прививки. Остановить распространение короновируса может только карантин и изоляция, а у нас все делается наоборот, снимают ограничения, открывают границы, чтобы народ рванул за новыми порциями заразы, но уже с другими штаммами. Чтобы если кто и привился в итоге привезли другой штамм вируса, против которого вакцина будет бессильна, потребуется новая разработка. Так и придется жить нам с этим коронавирусом вечно.
jfa
04.04.2021 08:49
2017.Заражаться нужно правильным штаммом, а не каким вам приспичило!))
Если вроде не болеете, но при сдаче ПЦР-теста у вас (пусть даже и ошибочно...что не отрицается, кстати) выявят коронавирус, то будете сидеть в изоляции! А если как положено заболели после прививки, которая для этого и создана, чтобы вы легче болезнь перенесли, то никакого карантина... ходите и спокойно всех заражайте. Мурашко так сказал. %)
Красная Шапочка
04.04.2021 10:52
2018.
2014. Я вот тоже не понимаю, почему многие настолько против вакцины
Да потому что болезнь ещё не изучена, а вакцина скорей всего ещё сырая и какие будут последствия после прививки и надолго ли её хватит - всё стоит под большим сомнением.
---
Профессор Воробьёв ПА
lad
04.04.2021 11:03
2019.В США сделали четыре миллиона прививок от коронавируса за день. Американцы верят своему правительству в отличие от наших,которых питун кидает регулярно.
vovanmav
04.04.2021 15:19
2020.Мороженым заманивают.С чего такие щедроты? За укол от ковида в ГУМе дают мороженое !!!
vovanmav
05.04.2021 19:44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама