Рубрики

Коронавирус

1621.За три сотни перевалило по краю за сутки, а когда- то в конце лета было 50. В шесть раз возросла заражаемость и просвета не видно.
jfa
28.11.2020 13:32
1622.при чем здесь моё желание носить или не носить маску и твой словесный понос в отношении любых чужих постов,без которых ты никто,ничто,тебя нет!
dim45
28.11.2020 16:06
1623....просто пытаюсь...найти хоть какую то логику в твоих комментариях)))...то ты за категорично за ношение масок...то категорично нет...возмущаешься на основании какого закона мол обязан носить...почему нет правил ... инструкции как...и на какое место одевать????...я понимаю ты ёпнутый на всю головёнку очень впечатлительный...и очередной прочитанный в интернете фейк..сюжет в телевизоре на эту тему вызывает у тебя бурление мозга)))???...ой о чём я))) у тебя с этим беда... просто нету!!!... бурление говн...)))D
аЛиса
28.11.2020 17:23
1624.Медицинские маски от ковида к сожалению не помогают, во первых размер вируса слишком мал, он легко проходит сквозь поры любых тканей, во вторых скорее всего он проникает в организм человека не только через дыхательные пути, но и через глаза. И распространяется он не воздушно-капельным путем, а аэрозольным. В Коммунарке врачи в скафандрах ходят и то половина перезаражалась. И вообще не так страшен и опасен этот вирус, как нагнетание страха вокруг него. Я смотрю даже тут некоторые особо внушаемые нагнетают.
Товарищ Судоплатов
28.11.2020 18:36
1625.
И вообще не так страшен и опасен этот вирус, как нагнетание страха вокруг него
путин не носит маску.
vovanmav
28.11.2020 18:47
1626. во первых размер вируса слишком мал, он легко проходит сквозь поры любых тканей, во вторых скорее всего он проникает в организм человека...товарищ...это абсолютное заблуждение...))) да размер корона вирус мал..но он не "летает" в чистом виде...он не может это нонсес!!!...он "летает" вместе с носителем...соплями... слюнями..с мокротой...а это уже маска задерживает..и ещё маска весьма эффективно рассеивает воздушный поток воздуха ...выдыхаемого...заразным человеком...
И распространяется он не воздушно-капельным путем, а аэрозольным...с точки зрения физики..это одно и тоже...)))
...насчёт И вообще не так страшен и опасен этот вирус, как нагнетание страха вокруг него. ...тоже заблуждение...в той же коммунарке...смертность достигла 8,5% от поступивших...но туда поступают тяжёлые пациенты...
аЛиса
28.11.2020 18:53
1627.
хоть какую то логику в твоих комментариях
в себе разберись для начала кто ты и что!!!если сможешь,а если нет,то на нет и спроса нет.
dim45
28.11.2020 19:39
1628....дурачок..ты о чём...???...сформулируй..что бы... понятно...)))..хотя понимаю...для тебя это трудно...)))
аЛиса
28.11.2020 19:43
1629.у тебя свои ,шизоидные понятия ,поэтому только ты не понимаешь меня.
dim45
28.11.2020 20:29
1630.но тебя кроме меня и модератор не понимает и удаляет и гонит поганой метлой тебя и твои ссылки с форума.
---
.это абсолютное заблуждение.
"профессор"-"я так думаю...так оно и есть".
dim45
28.11.2020 22:04

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама