Рубрики

Лечение кожи

Страницы:12
11.Красная Шапочка; Нет ... плохой ... совет ... окончится ... плохо.
Отрицательный результат, тоже результат, если конечно не будешь ныть )
ferder
05.07.2018 19:51
12.Кхе-кхе... говорят, в войну, в гнойные раны, гамзюков запускали и они очень замечательно её чистили.
user
05.07.2018 20:01
13.Плохой совет? Чем он плох?
У нас не тот уровень медицины, чтобы с каждым прыщиком можно было к врачу попасть.
Отрицательный результат, тоже результат, если конечно не будешь ныть )
А это о чём? Или вас тоже раздражает другое мнение? Может просто хотели прорекламировать чудо-масло?%)
---
говорят, в войну, в гнойные раны, гамзюков запускали
Ничего удивительного - гамзюки поедают только разлагающуюся плоть. оставляя здоровые ткани. Тоже про такое читала. Мух там только не с помоек собирали, а в стерильных лабораториях выращивали)
Красная Шапочка
05.07.2018 20:09
14.user, ну-ну ... я ещё слышал что в войну, утром чистую рубашку одевали. На всякий случай, вдруг вечером хоронить будут.

Проблемы начинаются тогда, когда люди начинают всё усложнять. Заметил болезнь, приготовил мазь, испробовал, и сделал вывод.

Сознание начинает работать (ассоциативно зацепляться), и получается как в глухих телефонах. Чем больше отрицательных примеров, тем дальше человек от практического применения полученной информации. Вот так люди и сидят как ждуны ...
ferder
05.07.2018 20:32
15.
dim45 жить вообще вредно
-так не живи, раз для тебя(для всех кто так рассуждает) это вредно!!!я люблю жизнь, мне нравится жить.
dim45
06.07.2018 08:43
16.ну почему некоторые с сигаретах в зубах или с похмела говорит о плохой и вредной колбасе, о вредном пальмовом масле и т.п.?
dim45
06.07.2018 11:15
17.Тем, кому нравится жить, они живут и радуются, а не болтают об этом. А те кто много говорят о любви и радости, на самом деле ничего этого не имеют.
ferder
06.07.2018 14:26
18.может ты и не имеешь,раз так о вреде жизни говоришь ... .я имею радость и счастлив этим!хотя незачем перед тобой оправдываться и не тебе судить что я чувствую.
dim45
06.07.2018 15:47
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама