Рубрики

Лысьву ожидает мор

Страницы:1234
31.Даже налево летать расхотелося
зеленый попугай
29.09.2017 20:38
32.да вы тут эксперты даёте угля
den
29.09.2017 20:46
33.П28. Я не медик, но позвольте не согласиться. Температура при гриппе или при другом заболевании это как раз проявление иммунитета. Организм начинает бороться с проникшим в организм вирусом, реагируя подъемом температуры. А вот когда человек кашляет, исходит соплями, ноги не носят, а температура в норме, это и означает, что иммунитет понижен или отсутствует на данный вирус. Тут и загнуться можно из-за иммуннодефицита от обыкновенного гриппа.
jfa
29.09.2017 21:00
34.
медикам очень удобненько списывать необнаруженное заболевание на вич(спид)
Тесты же есть. И когда говорят, что обнаружен, то это означает, что этот тест дал положительный результат. Точнее, даже два теста, насколько я знаю, потому что перепроверяют на ложноположительность. Никто необнаруженное заболевание никуда не списывает.
Wizard
29.09.2017 21:08
35.
Температура при гриппе или при другом заболевании это как раз проявление иммунитета
вы не поняли, что я сказала...я и говорю, что это симптом-высокая температура...так же и спид(иммунннодефицит) это всего лишь -один из СИМПТОМов какого-то заболевания...а не ЭПИДЕМИЯ...нет такой эпидемии...ведь нет же эпидемии высокой температуры
нужно искать причину , которая вызвала иммунодефицит...а знания врачей настолько ничтожны, шо им легче всё списывать на выдуманную страшилку-спид...
И пошло-поехало "производство" больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда "зелени" в год! У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение.

Источник: http://politikus.ru/articles/3581-spid-ne-suschestvuet-velikaya-mistifikaciya-xx-veka.html
Politikus.ru
---
Тесты же есть. И когда говорят, что обнаружен, то это означает, что этот тест дал положительный результат
Тестирование дает положительный результат (т.е. обнаруживает "вирус") при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе и еще двух десятках болезней,
!!!
а также после прививок и переливания крови, то есть в результате вмешательства в обычную работу организма. На это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и обнаруживает ВИЧ-тест.
!!!
Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!

Источник: http://politikus.ru/articles/3581-spid-ne-suschestvuet-velikaya-mistifikaciya-xx-veka.html
Politikus.ru

особо выделила, при каких простых обстоятельствах у вас может обнаружиться антитела...после банальной прививки!!!...а вас фуяк и спишут, всё вы изгой...банальная врачебная ошибка либо непрофессионализм врача, который не нашёл у вас настоящего заболевания, чем было обусловлены эти антитела...и на тебе в одночасье крест поставили...
16234
29.09.2017 21:21
36.a28
процесс идет по нарастающей, сегодня по 1 вич инф в день находят потом будут больше
xx
29.09.2017 21:38
37.Может это американцы чё-та мутят? Хотят захватить наши земли?
У нас обычно трипер был раньше. До открытия железного занавеса.
И отмазка такая тупая:
типа СПИД появился от того, что негры жухали обезъян. А свиной грипп от того, что азиаты жухали свиней. А чё-та там ещё, не помню, так там тоже местные кого-то жухали, вивер каких-то, типа кошаков.
Они нас за дураков держат.
Это всё лабораторные выводки, ясно же. Хотя негры могли... и азиаты тоже. Но они не впервые же так делают. А все болезни новые.
a28
29.09.2017 21:54
38.а птичий грипп? наши курей жухали?
16234
29.09.2017 22:16
39.Почему наши? Это тоже от них. Жухали. Не сомневайся. Индюшек на Рождество.
Помню я когда о СПИДе услышал.
Был это 81 год. Тогда о СПИДе говорили как о каре небесной (Божей т.е.) в отношении наркоманов и блядунов распутных.
Говорили, естественно, не у нас. На Западе. Мы только с их слов знали.
Вот и получается, что хрень эту придумали западные ученые по заказу ихних жидо-массонов и прочей куклуксклановщины.
Хотели они своё общество подчистить, нравственность поднять.
Против нас такое оружие в те времена было бессильно. Потому как наш народ пил хороший портвейн и в тухлую вену иглой не тыкал.
И в задницу опять же особо не баловался - не приветствовалось и даже запрещалось официально. В медицине был порядок. И блуд был умеренным, в основном с коллегами по работе и на отдыхе в Сочи, где все порядочные люди.
А сейчас, получается, они у нас генофонд чистят. Только с нашей медициной зачистят всех.
---
ХХ правильно встревожен.
a28
29.09.2017 22:32
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама