Рубрики

Психолог

Страницы:1234
21.
Общество больно...но главное, что оно считает себя нормальным...
Однажды на медосмотре...
- Доктор, мне кажется, что со мной что-то не то...
Выслушивать жалобы он не стал, а чётко ответил:
-Пока вам это кажется - значит, всё с вами в порядке. Когда казаться перестанет, то вас к нам привезут.
Может больное общество само излечиться? Наверно,для этого у трона должен быть постоянный пост психиатра и в думу запускать... как водителей... через медосмотр %)
Красная Шапочка
07.06.2017 14:48
22.Просто многие не понимают для чего нужен психолог , лично я почти уверен , что он *психолог* ,ему станет плохо от всего того что я расскажу. Дело ведь не только в личных проблемах ,если они есть , а мне нужен такой человек , который не станет понимать жалеть , а просто попробует просто услышать ! На данный момент меня многие знакомые считают параноиком...
odinsovsemodin
22.07.2020 21:57
23.Для того, чтобы просто услышали не нужен психолог, нужен тот, кто умеет слушать, а главное, чтобы вы ему доверяли... ведь не каждому можно рассказать, что на душе. Нужно быть уверенным, что дальше этого собеседника никуда ничего не уйдет.
Красная Шапочка
22.07.2020 22:05
24.
Просто многие не понимают для чего нужен психолог
Многие не хотят это понимать, нет культуры, многим легче вывалить свои проблемы на чужие плечи( друзей , знакомых) это у нас практиковалось на протяжении десятков, сотен лет.
В любом коллективе есть ,,проблемные " бабы, которые только и скулят, как у них всё плохо, мужик говно, как она мается с ним, и так годами, стонет и жрет кактус...
Ещё это жлобство, так как психологу нужно платить, а знакомым нет, их можно нагрузить своими проблемами бесплатно...
Но это смотря какие проблемы...
Есть такие моменты, когда всё то что я написала выше, отменяется и когда действительно нужны родные и близкие люди, чтобы могли выслушать, поговорить, выговориться, либо просто посидеть рядом помолчать...
В любой проблеме всё очень индивидуально и конечно же сам себе человек - лучший психолог...
Когда начинаешь копаться в себе, пусть больно...но главное не жалеть себя, жалость она унижает и уничтожает человека как личность, когда чел начинает себя жалеть, он деградирует...
16234
22.07.2020 23:05
25."Диалог биолога и психолога. Сергей Савельев"-ютуб.и почитайте комментарии относительно отношения к психологу.
dim45
23.07.2020 08:08
26.Привет всем , ну я так понимаю - психолог это такой человек ,который уникальный , он по моему мнению , если выучиваться и работать по такой профессии , нужно быть и другом и родным и тем кто может выслушать , от этого и вопрос если такие люди вообще? *универсалы своего дела*
odinsovsemodin
23.07.2020 19:59
27.Фильм "Тест на беременность" понравился психолог...
Когда человек тонет в своей беде, суметь показать ему свои собственные силы...
userlti
23.07.2020 20:52
28.Никогда не понимала... как можно довериться человеку, если для того, чтобы он тебя выслушал, нужно платить? О какой искренности и доверии можно тут говорить?
Красная Шапочка
23.07.2020 21:04
29.26 ,вы посмотрели диалог савельева с психологом.посмотрев видео вы сразу поймете кто такие психологи,что из себя представляют!!!каждый человек индивидуален по мозгу и поэтому характеры и мышление будет различны-что одному плохо ,для другого норма и убедить в обратном бывает невозможно.
---
27 это фильм не более,такой же как и про экстрасенсов-чтобы шли к психологам,деньги несли!это как лавочники предложили равноправие женщин и мужчин ,чтобы жены имели свободный доступ к кошельку мужа и несли деньги лавочникам за шмотки.
---
"С.В. Савельев про смерть."ютуб.вот вам психология.
dim45
23.07.2020 21:13
30.как можно довериться человеку, если для того, чтобы он тебя выслушал, нужно платить?...
Молчание – золото (с)..дык может психолог за это деньги и берёт...)))D
...согласна..есть такие ситуации...люди приходят..к тому...кого считают другом..и пытаются "вылить" наболевшее...философский вопрос...а оно мне это надо???...свои тайны..тараканы..теперь ещё и чужие...)))
...дима45.. как всегда в репертуаре...устойчивая неизлечимая мизогиния c элементами параноидального бреда...во всём виноваты бабы... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... )))D
аЛиса
23.07.2020 23:27
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама