Рубрики

Наказание за врачебные ошибки

Страницы:12345
31.
Например, такая "врачебная" ошибка. Пациент едет в Пермь на операцию катаракты ( с сопровождающим). В Перми врач смотрит: "У вас плохие анализы..."
Это не ошибка, это практика. Почему-то лысьвенские врачи не очень любят направлять пациентов в другие клиники, а если пациент всё-таки настаивает, то направляют без должных обследований, либо не с теми.
Красная Шапочка
31.10.2016 11:49
32.п.30. Ну не факт... возможно вы в Перми попали к плохому врачу. На своем примере расскажу, направили на операцию в Пермь, врач посмотрел и сказал, что анализы не "очень", однако, меня положили и на следующий день пересдавала анализы и оказалось все в порядке. Через день оперировали...вот так. Кроме того, указанный случай в п.30 нельзя рассматривать как "врачебная ошибка"... не уверена в качестве анализов... Лет 7 назад сдали анализы в поликлинике в центре и анализы были плохие в связи с чем врач отправил на пересдачу. В день пересдачи пришли сдавать анализы, а лабораторию затопило и всех отправили пересдавать поликлинику ЛМЗ...так анализы оказались противоположными на 200%. Врач смотрела на две бумажки в разницу в один день и не могла понять какие правильные...после чего меня спросила, а это точно вы сдавали??? ВОТ ТАК...сами смотрите кому верить
suptan12
31.10.2016 12:36
33.Всех врачей гадов надо судить и сажать на 50 лет каторги за ошибки, тогда мож и что то лучше стало, а так работают только за деньги, им насрать на пациента!!! В наше время врачей не осталось добрых, единицы. В концлагере немецкие врачи намного лучше лечили наших военнопленных, им надо, чтоб военнопленные работали, чем в наше время лечат наши так называемые люди в форме докторов. Это я к тому, что медицина полностью развалена!!!
greka
01.11.2016 00:22
34.В медицине, как и в власти не должно быть случайных людей, толку нет, дак убирайся с этой должности. На западе так. Или я не прав.
greka
01.11.2016 04:01
35.На Западе не знают, что такое взятка или откат в этой сфере. Россия теряет в год 600-800 тыс человек из-за неправильного или не своевременного лечения. Мы отстаем от Запада в этой сфере примерно на 50-70 лет и это факт. Одной Сирией и новороссией ситуацию не взбодришь, народ тупо вымирает...
che
01.11.2016 09:26
36.на п. 33 а ты чё...обвиняешь врачей в развале медицины? На Западе медицина дорогая. Если у тебя денег нет, тебя и будут лечить соответственно.
rikki
01.11.2016 09:29
37.Много букв, но интересно скорая помощь в Америке
Оказывается, не всё так плохо в Отечестве. Всё познаётся в сравнении.
schreibikus
01.11.2016 11:06
38.На западе медицина другая,эт верно.Но при коммунистах у нас была лучшая медицина в мире и платить не надо было.
greka
01.11.2016 18:21
39.Поддерживаю. Может в чём то и отставали, но простому люду всегда помогали. А не простого то совсем не много было.
san
01.11.2016 18:31
40.а как отвечают за свои профессиональные ошибки другие??
---
столько участников на форуме просто пялятся в список тем?!
dim45
01.11.2016 20:11
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама