Рубрики

Какие БАДы вы употребляете, и употребляете ли вообще?

Страницы:1234567
31.А смысл правильного питания, если современные продукты питания практически не содержат полезных веществ. Можно всю жизнь рационально питаться, но при этом иметь слабый иммунитет. Тут просто необходимо принимать дополнительные витамины и БАДы.
rikki
26.01.2015 14:30
32.А вы не питайтесь морковью с магазина, молоком, которое не киснет никогда; творог всегда лучше самим делать, яйца у частников купить, мясо в деревне; картофель свой или деревенский; ну уж никак не ампицилинновые окорчка, облитые сульфитом для хранени сухофрукты...перечислять можно долго; умный человек сам решит, что ему нужно; а витамины дополнительно нужны ослабленным людям, занмающимся сильной физической нагрузкой, в весенний период... И то нужно немало знать про совместимость витаминов и их количество в организме.
lutik
26.01.2015 14:42
33.Что б кушать свое с огорода надо это еще и вырастить...постоянно вкладываться в еду как-то нерационально. Поддерживать свой организм, надеясь только на рациональное питание - глупо. Вы в курсе, что полезных веществ в организме усваивается только 30% от поступления. Это учесть, что современные продукты питания обеднены витаминами и минералами.
rikki
26.01.2015 14:49
34.А вы не заметили, что многие люди, питаясь попроще, не злоупотребляя жареным, копченым, соленым имеют меньше проблем со здоровьем? Физические нагрузки, лыжи, плавание - они и не рассуждают про бады и витамины.
lutik
26.01.2015 14:57
35.Заметила, что у тех и у других продолжительность жизни примерно одинакова.
rikki
26.01.2015 15:37
36.Rikki, я не социолог, исследования не провожу, а прекрасно вижу ситуацию с окружающими меня людьми; что, как и с кем; еще всем скажите: мой знакомый курил по пачке в день беломора, а умер в 95лет. Мой прадед пережил войну, голод, пил безумно в советское время и умер в 94; и все его 4 сестры в таком же возрасте. Наследственность тоже играет роль, просто еще нужно знать слабые места в организме своих родителей, чтобы предупредить у себя.
lutik
26.01.2015 17:28
37.lutik
хотелось бы конечно иметь какой то универсальный и простой рецепт здоровья...5 км трусцой ежедневно, обливания холодной водой, рациональное питание и пр. Но болезни бывает, все равно заводятся, те же камни в почках часто появляются у тех, кто есть много овощей.
---
К примеру, мужчинам советуют помидоры для хорошей работы предстательной железы, а оказывается это способствует появлению камней.
oceo
26.01.2015 18:18
38.Помидоры вообще сомнительный продукт кое для кого. Я их практически не ем
lutik
26.01.2015 19:19
39.
А вы не заметили, что многие люди, питаясь попроще, не злоупотребляя жареным, копченым, соленым имеют меньше проблем со здоровьем? Физические нагрузки, лыжи, плавание - они и не рассуждают про бады и витамины.
Девушка, вы опять же слишком категоричны в своих, безусловно разумных суждениях. Но есть ведь, и присутствуют в нашей стремительной успешной жизни, такие полезнейшие, фантастически приятные в своём воздействии добавки, абсолютно натуральные, без каких либо противопоказаний. Вот к примеру колаген, зайдите в сеть, почитайте хотя бы для интереса!
magia
09.02.2015 16:46
40.Вчера доел последний калоген. Ещё в воскресенье варили. Некоторые колаген не любят, типа простонародная еда, а мне так в кайф. С чесночком, с уксусом. Вообще хорошая штука этот БАД- колаген.
san
09.02.2015 20:31
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама