Рубрики

Судьба единственной в Лысьве больницы

Страницы:12345678910
61.это всё либералы виноваты, продали расею.
oceo
04.03.2015 11:13
62.Удивляет то, что процесс передачи медицины начался в 2008 году. Дай Бог здоровья бывшим руководителям за переведённые в Чусовой предприятия Лысьвы и уничтожение медицины. Когда предприятие или больница хочет отстоять своё предприятие, оно должно собирать подписи на месте.Разве больные бы не поставили бы свои подписи, разве не пошли бы с вами к администрации???Видимо боялись сокращения или ушли в платную медицину от греха подальше. После драки , (после передачи финансирования Перми),кулаками не машут, но руки опускать не стоит и сделать всем вместе всё, что ещё можно.
veda
04.03.2015 11:45
63.Практика "перевода" предприятий и организаций. Регистрация предприятий в других регионах на подставных лиц. Это закон для чиновников или под чиновников?
kesha
04.03.2015 16:40
64.Для чего нужны эти больницы? Все давно сами лечатся и никуда не ходят. Я бы вообще все больницы позакрывал, из бюджета сосут и всё. В Перми оставить областную больницу для серьёзных случаев, а на местах создать штат земских врачей с чемоданчиками, которые будут ходить по домам. Больницу топить надо, освещать производить ремонт и т.д. Это непозволительная трата средств в никуда.
nosok_sydby
04.03.2015 17:57
65.интересно бы послушать интонации политиканов, дикторов цт тв если б такая ситуация с больницей,трупом,случилась в украине,литве...
---
есть такая служба ,медицинская комиссия.они как ироды ,готовы содрать с больниц десятки и сотни тысяч штрафа,за любю провинность,и даже просто так прикаповшись ,из-за плохого настроения.и тысячи руб снимут .
dim45
04.03.2015 18:33
66.п. 60 Жаль, что коментарий о вендетте от родственников могут приравнять к экстремизму, а то из меня прямо рвутся пожелания о судьбе всех тех медиков, что были в те 2 часа на смене.
fisher
04.03.2015 19:31
67.а к тебе вендетты есть от кого нибудь. интересно услышать.
dim45
04.03.2015 19:34
68.Не знаю, наверное недоброжелатели есть, но я никогда не буду бездействовать, если от меня будет зависеть жизнь человека. А в приемном покое гор. больницы, за последние 5 лет, с равнодушием врачей сталкивался дважды - по своим родным и 5 раз по работе. И только 1 раз быстро и качественно оказали помощь - 9 лет назад, мне самому.
fisher
04.03.2015 19:45
69.столкнулся с равнодушием ковина..
---
но ,все что то ходят ,делают,работают,но мимо тебя.спросят и опять тишина...дальше ходят, работают,занимаются своими (больничными)делами.
dim45
04.03.2015 20:04
70.С равнодушием ковина и не только его сталкиваются люди постоянно. И к сожалению ничего не двигается в лучшую сторону, наоборот кажется, что врачи в больницах с каждым годом становятся наглее и бездушнее. Хотя запрплата у них побольше чем у продавцов , рабочих и других людей. Так же есть пословица что против прокурора и лепилы не надо идти против - хуже будет, но вот как раз и происходит то что хоть иди против хоть за лучше не становится, и так же спустят на тормозах гибель 66и летнего гражданина. Но когда то и эти самые врачи окажутся в таком же положении, все к глубокой старости начинают болеть больше и ощутят это все на себе.
kolyn83
04.03.2015 20:20
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама