Рубрики

Врачи Лысьвы отжигают

Страницы:12345678910... 21
21.полтора года назад проходил медосмотр при устройстве на работу. через год обратился за картой для прохождения повторной медкомиссии, а медицинской карты нет - утеряна. завели новую. тут на днях хворь приключилась. и вновь нет медкарты. и что теперь делать, к кому обращаться?
cvs
25.10.2014 21:45
22.Снова новую заведут.
user
25.10.2014 21:51
23.У меня вопрос: почему карту нельзя хранить дома?
Есть законотворческие аргументы? Я не в курсе просто. Раньше дома держал без проблем.
alain
25.10.2014 21:53
24.Завести новую и забрать на руки. Мне тоже каждый раз новую делают) Тоненькие у них теряются, а может к чужим приклеиваются) Чего их хранить , если человек раз в году для медосмотра приходит?)
Красная Шапочка
25.10.2014 21:55
25.
Чего их хранить , если человек раз в году для медосмотра приходит?
Подожди, родная... Скоро все экзотические болезни станут хроническими...
alain
25.10.2014 21:59
26.у меня вот тоже карту в очередной раз потеряли, пусть она небольшая, но записи там важные, в том чиле записи пермских врачей. Куда теперь идти, кому жаловаться? Мне нужна МОЯ карта а не очередной ДУБЛИКАТ!!!
vaha
26.10.2014 21:46
27.Напишите жалобу в минздрав Пермского края...
21031505
27.10.2014 07:17
28.Жительницу Лысьвы вынудили самостоятельно искать себе донора
Инвалиду первой группы из Лысьвы пригрозили отказом в жизненно необходимой процедуре гемодиализа, если она не найдет для себя донора крови. В ситуацию пришлось вмешаться омбудсмену и руководству краевого минздрава.
Женщина обратилась к уполномоченному по правам человека в Пермском крае Татьяне Марголиной. В своем обращении она описала состояние своего здоровья и указала, что нуждается в процедуре гемодиализа. «Состояние здоровья с весны 2014 года стало таким, что переливание крови делалось практически ежемесячно, – написала женщина. – Во время последней выписки из «Центра диализа» Пермской краевой больницы №3 предупредили: или ищете для себя донора крови, или в стационаре будут отказано».
В региональном аппарате уполномоченного по правам человека рассказали, что заявительница искала донора через интернет, но безрезультатно, при этом ее состояние ухудшалось. Она обратилась в краевой минздрав с просьбой о госпитализации в Пермь для обследования, однако чиновники ответили ей отказом с формулировкой «вас не довезут».
Омбудсмен Татьяна Марголина направила письмо в адрес министра здравоохранения Пермского края Анастасии Крутень с просьбой провести проверку по указанным в обращении фактам. Позже с женщиной была проведена консультации гематолога Пермской краевой больницы. В настоящее время пациентка получает процедуру гемодиализа.
lpetr
28.10.2014 17:44
29.Я свою мед карту уже лет 5 дома держу, и ни кто про неё не спрашивает. В поликлиннику обращался как раз пять лет назад. И ни чего, ни кто не потерял меня там.
79kkk
28.10.2014 17:55
30.Точно так же дома карта лежит. Больницу вообще не посещаю, только стоматологию.
novok
28.10.2014 18:48
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама