Рубрики

Компьюерная диагностика здоровья

Страницы:1234
11.Поверил muske пункт 2,вот я дурак сходил. Два афериста деньги пытаются стричь и стригут падлы.Рекомендации дают около общие,что и здоровым подойдёт и больному не помешает.Лучше к бабке сходить ,да карты раскинуть.Слов нет- тьфу.
19512210
31.10.2009 21:14
12.Много цифирок...я не догнала...по пункту 2... Muskа тут причём...она всё правильно объяснила...ну мобыть не разжевала...
vika1
31.10.2009 21:35
13.Мобыть,мобыть...
19512210
01.11.2009 18:27
14.компьютерную диагностику надо проходить в медицинских учреждениях, имеющих лицензию, а не у аферистов, которые даже не имеют медицинское образование. Так что сами виноваты, что напоролись на "фуфло". Думать надо кому идешь!
pilot
13.11.2009 10:51
15.
компьютерная диагностика (через датчики, проводки и т.д) тупой развод на деньги...

Заблуждаетесь. Компьютерная диагностика заменяет всех врачей и за ней будущее в таких поселениях, как наше. Достаточно одной комнаты и компьютера и можно принять тысячи больных, а в соседнем кабинете провести лечение. Зря не доверяете современным методам. Разговаривал со многими пенсионерами, так хоть дорого конечно обходится эта услуга, но все довольны.
2-50
12.03.2012 22:54
16.дваписят, бздишь много и из пыли темы подымаешь. Забодал ужо. а насчет твоего последнего поста - херня все это. Ты с результатом этой компутерной диагностики придешь к терапевту, так она тебе его в анус запихает и назначит нормальное обследование. Так что ты ищщо набегаешься по поликлиникам с бнками мочи-кала (вот тут тебе как раз и пригодится бумажка с диагностикой). Есть медико-экономические стандарты как лечения, так и обследования пациентов, где прописано все - от каких анализов до специалистов и тактики лечения и ведения больных с такой-то патологией. Их никто не отменял. И эта твоя хваленая диагностика там никоим образом не учитывается. А вообще, меньше знаешь (в том числе и о своем здоровье), лучше спишь.
sir
13.03.2012 20:50
17.Заблуждаетесь. Компьютерная диагностика заменяет всех врачей и за ней будущее в таких поселениях, как наше. Достаточно одной комнаты и компьютера и можно принять тысячи больных, а в соседнем кабинете провести лечение. Зря не доверяете современным методам. Разговаривал со многими пенсионерами, так хоть дорого конечно обходится эта услуга, но все довольны.
это план у единоросов такой...убедить людей что припарка это здорово что бы не париться и не закупать нормально оборудование?
---
я как то проходила и компьютерную диагностику и магнитно резонансную томографию...эти два понятия даже не идут в сравнение...или тут гадание на гуще или томография дает точный диагноз...снимок+описание.
fistashka
13.03.2012 21:19
18.В компьютерной диагностике мне выдали мой диагноз на 40 страницах и в цвете с графиками. Так, что не нужно гнать если не в курсе.
2-50
13.03.2012 21:36
19.В компьютерной диагностике мне выдали мой диагноз на 40 страницах и в цвете с графиками
даже боюсь спросить какой диагноз...а график не от руки случайно начерчен?...или сам, цветными мелками разрисовал?
fistashka
13.03.2012 21:41
20.Графики в студию!
sl
13.03.2012 21:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама