Рубрики

Пиявки

Страницы:12
1.нужно найти специалиста по герудотерапии в Лысьве. Если кто-нибудь пользовался услугами и знает телефончик, подскажите, пожалуйста!
sns
14.12.2013 19:12
2.В общаге на победы 113 делают, телефон не помню. В некоторых случаях реально помогает, у меня поясница отнималась, только пиявками вылечил.
Реально факт. Пару лет назад надорвал спину, 2 недели не мог нормально ни сидеть не стоять, денег на лекарства и докторов кучу угрохал, все не помогало. Кто-то жене посоветовал пиявок. Мне уже было насрать, лишь бы помогло. После первого сеанса поясница на много меньше стала болеть. Делал 5 процедур. За 2 года ни разу спина не болела.
expropriator
14.12.2013 21:51
3.Этот вид терапии можно освоить своими руками.
Ну ничего сложного. Купил пиявок, держи в банке, есть пить не простят. Понадобилось посадил себе куда надо.
А теоретичеких подсказок в интернете море.
Одно надо знать, если есть аллергия, то ставить пиявок нельзя.
lad
14.12.2013 22:51
4.Если свёртываемость крови плохая - тоже нельзя
Красная Шапочка
14.12.2013 22:52
5.Ну ничего сложного
Ошибаетесь, далеко не все так просто. Гирудотерапия это целая наука, это я вам как доктор говорю.
В принципе могу посоветовать очень хорошего специалиста, правда живет в Добрянке, берет дорого.
Dr Feelgood
14.12.2013 22:56
6.
Ошибаетесь, далеко не все так просто.
Доктор, я повторюсь - ничего сложного.
В принципе могу посоветовать очень хорошего специалиста, правда живет в Добрянке, берет дорого.
У нас в городе по поликлиникам их пруд пруди, ещё в Добрянку ехать... зачем всё так усложнять.
lad
14.12.2013 23:09
7.Доктор, я повторюсь - ничего сложного.
Извините, можно вопрос, кто Вы по профессии ?
У нас в городе по поликлиникам их пруд пруди, ещё в Добрянку ехать... зачем всё так усложнять.
Ну вообще то, к специалисту о котором я говорил, люди специально, даже из Перми едут лечиться (хотя там и своих "дуремаров", как вы выразились - пруд пруди). Это о чем то говорит ?
...Дуремаром стать - не хитрое дело. Хорошим гирудотерапевтом - далеко не каждому дано.
Dr Feelgood
14.12.2013 23:21
8.
7. Доктор, я повторюсь - ничего сложного.
Извините, можно вопрос, кто Вы по профессии ?
Дык говорил же уже - плотник я.
..Дуремаром стать - не хитрое дело. Хорошим гирудотерапевтом - далеко не каждому дано.
Согласен, главное хорошо рекламу поставить.
А так человеку со средним мышлением нетрудно освоить гирудотерапию, тем более материалов в инете море( говорил уже)

Доктор, тоже вам вопрос задам (вы же мне задавали),
вы какую нишу в медицине занимаете, расскажите...
вдруг обратиться придётся?
lad
15.12.2013 00:05
9.Ирина Борисовна 8-919-481-65-98, http://vk.com/id162045792
Могу адрес сказать , пишите в личку. Кстати, ученица Джуны Давиташвиллли. Классическим масажем тоже владеет.
strannik
15.12.2013 00:19
10.
9. Кстати, ученица Джуны Давиташвиллли.
Доктор, ау... где вы..
Ну вот видите, я ведь говорил, что популярность зависит не особо от знаний и умений, а гораздо больше от правильно поставленной рекламы.
Многие поверят, что эта тётя - ученица Джуны, хотя это на 110% липа липовая.
lad
15.12.2013 00:53
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама