Рубрики

Женская консультация

Страницы:1234567
61.Пришла на приём с задержкой 13 дней, в коридоре уже получила отказ от приёма, т. к.без записи, пришла по записи, задержки 16 дней, должны были назначить контрольные анализы после лечения, но т. К. Нет месячных, мне ставят сразу беременность 5-6 недель. Посмотрев на кресле, ответ:"ну, да, точно, беременна" далее диалог:
- рожать будешь?
- я ещё ничего не понимаю толком...
- тебе второго пора рожать
-...
- чувствуешь матка увеличена?
- да
- какие сомнения тогда?

Встаю с кресла, в шоке... Не готовила меня жизнь к таким поворота)) разворачиваюсь, слышу в след:
- если месячные начнутся, приди сообщи, чтобы мы тебя в очередь на учёт не держали.
- в смысле, месячные, вы же сказали беременность!? И матка увеличена.
- ну, она и перед месячными может быть увеличена...
Вообщем ушла я от неё, и больше не вернусь.
Сделала узи, беременности нет. Причина задержки гормональный сбой. Вот такие у нас квалифицированные и компетентные врачи.
Дорога на пенсию таким давным давно.
Врач Капустян.
Анна Неволина
06.11.2018 21:14
62.Меня Капустян в свое время, 18 лет назад, отправляла на сохранение, пугая, что плод очень большой, кило так шесть, не меньше, возможной смертью ребенка, в результате, ребенок родился 2 кг 600 г., 48 см, но месяц в паталогии пришлось вылежать, чтобы не рисковать!
pappi-er
07.11.2018 09:50
63.Девчонки-бабёнки, может не афишировать на весь "Белый Свет"? Ну да тема ЖК, ведь может там вопросы в плане дует, грязно, ну типа на вопросы, на которые компетентные органы реагируют, на кой кол свои болячки озвучивать? Есть вон в ВК своя группа.
sebastjan_pereiro
07.11.2018 18:39
64.pereiro,да как молчать-то.вот представьте:шов после кесарева сечения десять сантиметров красный,покрыт зеленкой,болит ужас как.и через несколько недель в процессе заживления из него начинают потихоньку вылезать нитки.ну лишние они там.представили?сначала не было,а потом лезут!меня впечатлило( но я сама не стала смотреть.
e_l
08.11.2018 00:41
65.Была у нас коллега молодая... Лет до 25, не замужем...
Мать ее когда вынашивала, очень мучилась токсикозом. Оксана жутко чувствовала запахи. Считала - по наследству получила...
userlti
06.12.2018 08:59
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама