Рубрики

Как бы вы оценили ваш личный опыт общения с Лысьвенскими врачами?

Страницы:123
11.В этом году удалось побывать у многих врачей- от терапевтов до хирургов... // одна забыла фиксировать назначенные препараты в карту , у других - поступила с одной травмой, а вышла с другой , еще более серьезной, другая определила "на глазок" количество и норму гормонов!!!, другой врач в карте указал такие симптомы и жалобы , о которых я вообще и не сообщала, которых и не было!!( дописала, чтобы диагноз точнее совпал ?!!!)... Так вот, кто там пишет про нормальных врачей- напишите мне пожалуйста их фамилии! Терапевт , хирург, гинеколог,и тд... Потому что из той толпы врачей, которые попались мне- нормальной была только хирургическая медсестра больницы комсомольского Анна)))
kalipso
10.11.2013 23:48
12.Занимаюсь в тренажерке, повредил коленный сустав еще год назад, сильная боль ниже колена, осматривать даже ничего не стал врач, мол пиявки тебе надо проставить! ПИЯВКИ БЛ*ТЬ! попросил направление в Пермь на эмрте , не дала, Зато выписала лечение УВЧ, Сходил на УВЧ 8 раз сколько нужно было, пришел повторно сказал что проблема осталась, написала лечение уже на электрофорез.
А еще есть Терапевты которые кроме Болезни как ОРВИ ничего не знают
cefeng
10.11.2013 23:55
13.Мне на боль в колене терапевт сказала - ты наверное застудила!пройдет!( на дворе июль месяц был! Застудила же по любому)) плюс ко всему определила что лечение не нужно и хирург тоже, а то что колено хрустит слышно - это ж ерунда)))/ скоро добрым словом станут лечить и просмотром передачи Малахов+
kalipso
11.11.2013 00:01
14.Все на приём к Чумаку и Кашпировскому - по старой памяти.
niknik
11.11.2013 07:51
15.А мне всякие попадались в жизни. Нельзя всех грести под одну гребёнку, но... Думаю, врачи в рейтинге претензий точно занимают одно из первых мест.
fedor_prokofjev
11.11.2013 09:55
16.Люди сами не следят за своим здоровьем, а потом пеняют на врачей.
rikki
11.11.2013 09:56
17.много лет назад, когда еще учился в универе порвал связки колена (неудачно приземлился на лыжах)... пролежал с гипсом, потом прошел всё лечение... началась физра в универе, понял что пока не могу ничего толком делать... нога побаливала.. пришел за справкой для освобождения, сказали всё норм, справку не дадим - ходите на физру... в итоге через некоторое время повторно порвал связки, уже на физре... Отличные врачи !
nikname
11.11.2013 10:15
18.Врач такой же человек и тож наверно, думает, почему падают самолеты - "отличные конструкторы", рушатся стены новых домов - "замечательные строители", дети болеют - "ответственные, заботливые родители" Начните с себя критику. А вина не в докторе, а в том, кто к нему приходит. Плохому танцору и ... мешают. Если плохие врачи - не ходите к плохим, ходите к хорошим за деньги.
niknik
11.11.2013 13:34
19.- не ходите к плохим, ходите к хорошим за деньги.
увы... за деньги тоже не фонтан... сходила в медсервис на прием к дерматологу (была искусана насекомыми,о чем на тот момент не подозревала), там молодой "специалист" потратила на меня около 1 минуты не осмотр ... подняла футболку-и сразу сказала "ТОЧНО аллергия", написала на бумажке таблетки от аллергии и велела исключить из питания почти всё, и пригласила через 2 недели на прием))) на рецепшене взяли 550 рублей за три минуты позора...
а пошла к платному именно из соображений,что там хотя бы больше внимания проблеме уделят...
---
увы,хорошего врача можно найти только методом проб и ошибок... и не зависимо от стоимости его приема (20 человек или 500 рублей)
domino
11.11.2013 13:53
20.Даже в Перми уровень медицинского обслуживания и квалификации медперсонала на пару порядков выше.
А в Лысьве могут разломить таблетку пополам, первую половину дадут для сна, вторую половину от геморроя.
Dr Feelgood
11.11.2013 14:12
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама