Рубрики

С праздником "любимых" медиков

1.Последний раз в больницу ходил на профосмотр в 2009 г.
Тут заболело горло, подумал- врачи помогут. Пришел в регистратуру - направили в доврачебный кабинет - от туда тетя врач написала направление в 314 кабинет к ЛОРУ. Мне лет еще не много хожу своими ногами работаю на заводе и очень терпеливый.
Высидев почти 2 часа в очереди где принимают и больных и тех кому нужен профосмотр, наконец радостно вошел в кабинет!!! А мне там тетя врач с порога говорит иди мол за талончиком у нас мол по записи, температуры нет - значит еще не умираешь. Но я же пришел за помощью!!! Надо было мне там сесть на стул и сидеть пока не посинеют они от злости, но я же воспитанный! Спустился снова в регистратуру, выстоял в очереди - БЛИН оказывается не то окно!!! Выстоял в то!!! А там добрый усатый дядя мне сказал, что свободный талончик только на вечер 25 июня, а сегодня 17- е. Я ему говорю "я за помощью пришел - помогите, а он мне сунул талон на 25 на 15.50 и посоветовал сто процентное средство - сухую соленую рыбу на ночь не запивая водой. Если к утру не сдохнешь от жажды то все как рукой снимет, ну а если сдохнешь - то и болеть перестанет!
Эта реальная история из моей сегодняшней жизни.
С праздником вас любимые мудики!!!
nyr
18.06.2013 16:15
2." если я заболею, то к врачам обращаться не стану". не ходил столько и не умер, а пошел и только нервы истрепал. от горла лучшее средство -хлоргексидин, в аптеке продают, пополоскал 1-2раза и не болит больше. а врачи, больницы это одна нервотрепка с очередями.
max9
18.06.2013 16:37
3.Дорогих медиков с праздников!

Как Боги на Земле врачи:
Судьбу вершить, спасать, лечить.
За все мы Вас благодарим
И за труды боготворим!
Желаем искренне, с любовью,
Того, что дарите – здоровья,
Успехов в праведном труде
И жизни долгой на земле:
Достойной, полной и богатой
И славы как у Гиппократа!
ambre
18.06.2013 16:55
4.удивительные существа мужчины - болит горло - пошел в больницу)
ho4yvseznat
19.06.2013 14:31
5.А для чего больницы то тогда?
Много друзей закончило нашу Пермскую мед. академию и зная своих друзей нет желания больше у врачей лечиться)
rastaman
19.06.2013 15:09
6.То ли ещё будет, образование - основа формирования личности. Через лет 10 отечественные товары вообще будут не конкурентно способны. Молодёж, что учится хорошо, вкладывает свои знания по возможности в иностранную индустрию, а те, кто мешают в девятом классе пиво с водкой, мешают после школы песок с цементом. Идиотская система еге, погубит нашу страну. Образование направлено не на получение знаний а на отгадывание тестов. Осталось хелоуин сделать национальным праздником и переписать в учебниках истории победу в ВОВ американцам.
kesha
20.06.2013 12:44
7.
Посоветовал сто процентное средство - сухую соленую рыбу на ночь не запивая водой.

Смотря какая рыба, горло вылечите, а глистов нахватаете. Мне кажется, что это не метод лечения.
two-fifty
20.06.2013 12:47
8.Вы лучше задумайтесь , а есть ли у каждого из нас хотябы один "любимый" медик???
apple_lnc
03.07.2013 22:17
9.Зачем задумываться ? На одном далеко не уедешь - как минимум 16 вечно любимых дорогих специалистов необходимо для комфортного техобслуживания всего организма . Без связей никуда . Как и в остальных смежных отраслях ещё столько же : парикмахер стилист визажист портной сантехник юрист педагог массажист банщик психолог автослесарь финансист ...
help16
04.07.2013 00:06

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама