Рубрики

Дома собаководов переполнены бактериями.

Страницы:12345
31.мне порой многих жалко, но при определенных моментах я без эмоций произвожу процесс уничножения объекта...поверьте, иногда это гуманней, чем разводить все эти нюни..
drovosek
26.05.2013 23:45
32.Поручите смену кошачьего туалета другим членам семьи. Тёще, например...)))
Красная Шапочка
26.05.2013 23:50
33.
Повышенная рискованность человека
Среди мужчин наблюдался меньший интерес к новизне
как-то не вяжется
alain
27.05.2013 00:19
34.ой, а мы с кошками и собаками своими милуемся, хана нам
lassie
27.05.2013 07:56
35.Честно сказать к знакомым, которые держат собак и кошечек и постоянно с ними милуются целуются и на ручках держат, нет никакого желания ходить в гости тем более садиться за стол и угощаться...брррр...
У меня дома живёт кошка, но на руки её брать запрещено, потому что она у нас охотница на мышей, а за это мы её любим и благодарны ей.
lad
27.05.2013 09:25
36.достаточно соблюдать элементарные меры гигиены: у нас в доме живёт всего лишь одна кошка, точнее кот, кастрированный, при входе в дом, сразу водворяется в душ, лапы моются с мылом. всего целиком протираем дезраствором специальным, т.к. всё же лазит по диванам, да и с ребёнком возится.
Собаки и ещё один кошак исключительно уличные, после них по приходу домой достаточно вымыть руки с мылом, ну и лицо,если собака вас облизывала..Регулярно всех глистогонить, следить за слизистыми оболочками животных, не думаю, что у вас будет куча бактерий...
Ну и одежда соответственно, в которой вы гуляете с псами, обнимаетесь с ними, должна при входе в дом, сниматься, она у нас в сенках в отдельном контейнере хранится,стирается раз в неделю при 60 градусах.
Да и то многие друзья, узнав,что мы коту лапы с мылом моем, крутят пальцем у виска...ну а про раздельное хранение одежды и стирку её регулярную вообще капец...С ума я сошла...
lassie
27.05.2013 12:39
37.нельзя жить в стирильном окружении. То что нас не убивает , делает сильнее. (имунитет)
ни кто не говорит, что нужно жить в грязи и рожа толще будет.
alex71
27.05.2013 13:12
38.
Регулярно всех глистогонить,
Хорошо бы... но нет такой процедуры пока, которая гарантирует успех в этом мероприятии.
lad
27.05.2013 13:40
39.
Сразу водворяется в душ, лапы моются с мылом. всего целиком протираем дезраствором специальным.

А ванную комнату после этого тоже следует дезинфицировать или иметь специальное помещение для стерилизации животного. Всё это дорого и хлопотно, а главное совершенно не гарантирует заражение всего вокруг в квартире, т.к. животное свободно передвигается по ней, оставляет заражённую шерсть и т.д.
two-fifty
27.05.2013 15:19
40.
А ванную комнату после этого тоже следует дезинфицировать
Вы знаете, получается, что и обувь надо дезинфицировать, ведь мы к ней прикасаемся, снимая её...воздух дезинфицировать, ведь там мельчайшие частицы бактерий, а про общественный транспорт вообще молчу..Кстати, в общ.т/те гораздо больше шансов подхватить заразу, нежели от животных...
lassie
27.05.2013 16:12
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама