Рубрики

Что такое гирудотерапия ?

Страницы:12345678
31.
я даже в руки то не смогу ее взять,
Не надо брать в руки это чудо природы. Берёшь пинцетом пиявку из банки, кладёшь её в стакан, а стакан ставишь на то место куда хотела. Пиявка поползает и присосётся, тогда всё, убирай стакан и жди когда она накушавшись отвалится.
lad
03.04.2013 13:46
32.НЕ только мыслитель но и великий учёный . Леонардо местного масштаба . Респект великому Ладу ...
help16
03.04.2013 13:47
33.
32. НЕ только мыслитель но и великий учёный . Леонардо местного масштаба . Респект великому Ладу ..
Не придуривайся... давай лучше про пиявки если что... )
lad
03.04.2013 14:02
34.
я даже в руки то не смогу ее взять,
Не надо брать в руки это чудо природы. Берёшь пинцетом пиявку из банки, кладёшь её в стакан, а стакан ставишь на то место куда хотела. Пиявка поползает и присосётся, тогда всё, убирай стакан и жди когда она накушавшись отвалится.
да я это все знаю. просто у меня впечатлительность повышенная.
natali86-86
03.04.2013 14:03
35.Ну Я от чистого сердца . А про пиявки - если на определённом органе её раздувает в два раза быстрее , значит дела плохи с ним?
help16
03.04.2013 14:16
36.
А про пиявки - если на определённом органе её раздувает в два раза быстрее , значит дела плохи с ним?
В смысле пиявка в два раза быстрей наедается?
Значит кровь была доступна для неё, неутруждаясь наелась, органу то, что сделалось?
lad
03.04.2013 14:46
37.В общем картина выглядела так : девушке поставили сначала на печень - напивались умеренно , достигли средних размеров . На следующем сеансе была область почек - неимоверно большие , быстро напились . Врач делает вывод что почки в оч плохом состоянии . Хотя узи показывает что печень более проблемна у неё чем почки .
help16
03.04.2013 21:17
38.хелп, даже неудобно за тебя.
Если ты не матку лечить собрался, тогда что?
А то прям картина такая вырисовывается:
Заходит утром сосед в твою комнату, на кровати лежит голый и бесчувственный хелп, а вокруг него лежат толстые, ужравшиеся, в мотину пьяные пиявки и жалобно стонут:
хелп ми.
edde
03.04.2013 21:21
39.Это значит Я в комуналке буду жить ... Я думал ты добрый .
help16
03.04.2013 21:26
40.
девушке поставили сначала на печень - напивались умеренно , достигли средних размеров .
В области печени дармовая кровь для пиявок далеко и потому они медленно толстели. Но если бы им дали время, а время больнице у доктора ограниченное, ведь несущие деньги пациэнты в очереди стоят и ворчат, то пиявки бы насосались в волю.
На следующем сеансе была область почек - неимоверно большие , быстро напились .
Вот тут пиявки попали на артерию и напились быстро, успели за отведённое доктором время.
Вот поэтому я советую пиявок ставить дома, дома уж время выделишь, чтобы накормить досыта этих страшных подружек.

Доктор поставил неправильный диагноз.
Что доктор лох - это неудивительно, ведь многие современные доктора купили дипломы и понятия не имеют что такое клятва гиппократа.
Почка кроветворный орган и если уж кровь больная возле почки, то она больная во всём организме, так какая разница где пиявка попьёт на заднице или на голове.))
lad
03.04.2013 22:07
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама