Рубрики

Cпортивное питание

Страницы:1234567
51.Если естестенным путём, то выносливость повышают постоянные тренировки с постепенным увеличением нагрузки.
Ну, да.. для этого годы потребуются, чтоб стать выносливым.
А таблетки.. наверно таких и не существует.. чтоб принял и стал сильным)
Красная Шапочка
06.01.2015 13:25
52.Читайте литературу. Есть достаточно много препаратов. А то, что говорилось выше опять же около физкультурные потуги. Для начала пропейте СТИМОЛ. А дальше видно будет что и как. Можно конечно совместно со стимолом и креатин попробовать , только выбирайте хорошего производителя и желательно моногидрат .
---
Годы для развития выносливости не требуются . При постоянных и грамотных тренировках после 2-3 месяцев видны очень хорошие результаты . Годы нужны для достижения каких то больших результатов
kv
06.01.2015 13:29
53.Вы господа не о том, сила мне не нужна и накачать мышцы за 2 дня я не собираюсь, читать жесть - не читайте). Проблема в том что выхожу на тренировку обычная тренировка по фитнесу, занимаюсь час без остановки, занимаюсь год уже, когда выхожу на тренировку в зал все нормально а через пол-часа силы кончаются. Когда выходила на соревнованиях там нужно выложиться за несколько минут, то первые минуты еще нормально но к концу 3й усталость такая что ногу поднять выше головы не возможно. Увеличение времени тренировки результат не дает, вот и хотела попробовать что то вроде элеутерококка или карнитина но хотелось бы послушать мнение испробовавших на себе.
arisha
06.01.2015 13:38
54.странная! тебе всё посоветовали, а ты химия химия! дак попей душицу тогда!
huller
06.01.2015 13:41
55.KV Стимол вы сами пробовали , эффект есть?
arisha
06.01.2015 13:42
56.карбокик - убойная вещь,отпашешь как стахановец, прийдёшь домой и всю ночь ещё будешь как электроник...
---
зануда редкая попалась
huller
06.01.2015 13:43
57.Посоветовать можно что попало как я посмотрю у вас на форуме), а мне нужно мнение человека который советует из опыта , мнение его узнать, а не бегать в туалет после выпитого препарата) Элеутерококк это разве химия?
---
За душицу вам отдельное спасибо)))
arisha
06.01.2015 13:46
58.
Посоветовать можно что попало как я посмотрю у вас на форуме), а мне нужно мнение человека который советует из опыта
Так это вам нужно в личку dm написАть%)
Красная Шапочка
06.01.2015 13:58
59.Тута Ариша нельзя на стульчик встать и стишок не рассказать . Будите пить энергетики , готовтеся что какой та орган будет изнашиватца тогда.
Можна проста перед выступлением для энергии попить жирнющего свежего молочка или яички поешьте ))
зеленый попугай
06.01.2015 14:05
60.Едят яйца, а не яички, пошлый!
huller
06.01.2015 14:06
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама