Рубрики

Бедные наши детки(

Страницы:12
1.Обидно за наших детей всё больше и больше. На данный момент в детской больнице на Жарова условия стали хуже чем прежде. Мало того, что остались как и прежде старые матрацы, кровати, стены все в дырах... Говорить можно бесконечно. Больше меня удивило то, как в 3 часа утра поступила мамочка с грудным ребенком с отравлением, а положили их в палату с бабушкой 80 ти летней. Странно что пенсионеров стали класть в детскую больницу. И непонятно как быть дальше и стоит ли нашим детям вобще обращаться за помощью, когда условия никакие...
Murzyava
07.01.2013 03:55
2.Murzyava,что-то вы попутали: детское отделение сейчас в комсике на гайдара 1. а на жарова осталось только инфекционное отделение.
sir
07.01.2013 08:52
3.Я про инфекционное отделение и говорю. Здесь два этажа с грудными и постарше детишками. Щас эпидемия какая то пошла. И я не про то где и что находится. А про то что, если у твоего ребенка рвота или понос, то приходится делить палату почему то с бабушкой у которой то же самое. Тебе не обидно было за ребенка и за себя, приятно было бы так вот лечиться? А мне вот неприятно с моим грудным ребенком. Так что не надо критиковать и делать из себя умного. Я знаю где какая больница, и писала я совершенно не про это. Нечего сказать лучше промолчи.
Murzyava
07.01.2013 11:11
4.Чем бабулька помешала или она уже не человек или ребенку в лечении отказали из-за неё?
mtss
07.01.2013 12:45
5.Что то не верится про бабку...во-первых для взрослых отдельное здание, во-вторых, после 80 лет старики нах нужны, врачебная помощь, тем более положить в больницу, им уже не оказывется.
infinitiv
07.01.2013 15:06
6.Бабулькам место в комсике, а не в одной палате с грузными малютками. Потом говорят как так поступили с одним, а вдобавок еще букет болезней лечить приходится. Ну раз для вас всех нормально то, что с грудничками ложат вонючую бабушку которая в туалет ходит на гаршок тут же в присутствии ребеночка, то уж позвольте откланяться. На кой фиг тогда вы тут все сидите?! Видимо для того и годны, чтобы обсуждать разные приколы и всякие слухи. Я разочарована и в этом форуме, в людях, и в нашем уважаемом городском руководстве. Конечно! Всякая ненужная чушь здесь интересна, а реальные вопросы, ситуации и проблемы, которые касаются здоровья нашего молодого поколения ни решаться, ни обсуждаться не должны. Зачем тогда вы вообще тут все сидите...?
---
Не верится? Палата 7 на жарова. Хоть прям щас можешь прийти и убедиться.
Murzyava
07.01.2013 15:07
7.А почему собственно с такой проблемой то на форум?что вам тут могут посоветовать и чем помочь?есть конкретная больница и руководство в ней...так же соответствующие инстанции..чтобы что то решить,лучше туда и обращаться...
Olga Sergeevna
07.01.2013 15:12
8.Всегда казалось, что больных госпитализируют в разные отделения в соответствии с диагнозом, а не с возрастом. Хотя, конечно, маленьких детей надо бы в отдельные палаты ...
А по -поводу "почему мы тут сидим"... уж явно не для того. чтобы заниматься размещением больных. Посоветовать могу... обратиться к главврачу не пробовали?
Красная Шапочка
07.01.2013 15:13
9.Если это правда, то я очень рад за бабку и за главврача !
что не послали старого человека нах ! а отнеслись и помогли по человечески !
Будете и вы стары и ваш грудничок может дожить до 80 лет, может вспомните, когда стариков нах посылали.
infinitiv
07.01.2013 15:19
10.Сказали не нравится лечитесь дома
Murzyava
07.01.2013 15:21
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама