Рубрики

вебкамера+электроника = $$$

Страницы:123
11.Уважаемый Wizard
ведь существуют хобби и увлечения, такие как охота, рыбалка, компьютерные игры и подобное, которые увлекают нас на очень продолжительное время
так почему бы не задаться целью разработать такой проект?
разве указаны сроки выполнения работы или ограничения по проекту?
очень вероятно поставить его после реализации на коммерческие рельсы
это дело даже не двух-трех человек, тут нужно много вложить(не обязательно финансовых средств), как в общую идею...
zoomupp
07.05.2009 22:05
12.Если как хобби, то не страшно. Глядишь, и научитесь чему-нибудь. Но вот о коммерческой составляющей серьёзно думать не советую. Попробуйте сперва разобраться с техническими проблемами (а их там масса). Далее, как и в любом деле, сервис должен быть привлекателен для людей, а это надо суметь.

Ну, в конце концов, Стивен Возняк и Стив Джобс тоже в гараже начинали.
Wizard
08.05.2009 01:02
13.
разобраться с техническими проблемами (а их там масса)
на этом месте по подробнее, плиз
проблемы нужно поднять на общий суд, как и тему
zoomupp
08.05.2009 01:18
14.С комнаты они начинали, со спальной, гараж был после... :)
sТ4k3
08.05.2009 09:54
15.
проблемы нужно поднять на общий суд, как и тему
Вашу тему сами поднимайте. Боюсь, никому больше оно не надо. А проблемы классические: разработка софта и железа. Повторюсь: судя по приведённому списку в самом начале, технический уровень ваш очень низок. Боюсь, с такими познаниями вы просто не осилите задачу. Ничего простого в этой задаче нет.
Wizard
09.05.2009 06:14
16.Wizard, хорош пугать, имхо такую штуку не сложно сделать, и уложиться можно тысяч в 5 (не считая компа и работы), вот только что действительно никому кроме топикстартера не надо.
Топикстартер, начните с проектирования. Опишите требования для начала, а там понятно станет, что к чему.
sl
09.05.2009 22:20
17.zoomupp, даешь бизнес-план!
Гы
09.05.2009 22:58
18.
хорош пугать
Не, ребята жеж на Ынтерпрайз замахнулись, а это вам не здесь :) Ты посчитай, во сколько встанет хотя бы железо для построения отказоустойчивого сервера-серверов, надёжных низколатентных каналов связи (realtime же нужен). Это только верхушка айсберга для энтерпрайза. Рука на столе, да ещё и за деньги, действительно нафиг никому не нужна. Но мне понравилась сама идея вмешательства в RL в онлайне. Например, это могла бы быть битва роботов, управляемых через интернет, или что-то вроде того. Повторюсь: такая идея мне нравится.
такую штуку не сложно сделать
Я знаю, что лично тебе это несложно :) Но тут люди называют каких-то диковинных зверей "программер на html языке", что какбэ намекает.
Wizard
09.05.2009 23:33
19.о, неужто sl aka ShadowLamer? вроде правильно написал...
sТ4k3
10.05.2009 00:08
20.а что если сделать небольшой телескоп с управлением на заказ?
или может сразу большой? только кто спонсирует? :))
editor
18.05.2009 16:42
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама