Рубрики

спутниковый интернет

1.Господа кто нибуть пользуется спутниковой связью.у меня в деревне очень медленная. Хочется узнать +и-хотя примерно стоимость этого удовольствия. Я знаю что приставка стоит гдето 250евро
el
21.02.2012 00:04
2.Наземный канал есть хоть какой то? Дешевый вариант предусматривает наличие использования любого наземного канала для передачи данных от абонента. Дорогой вариант позволяет принимать и отправлять данные через спутник.
sharik
21.02.2012 01:02
3.Спутниковый интернет очень хорош когда на небе нет облаков, а в грозу можно просто потерять сигнал. Если интернет нужен просто проверить почту или посидеть в аське то он подойдет. а вот если нужно что то поинтересней то предется ждать хорошую погоду. Но опять же захочется ли сидеть дома в хорошую погоду. А так еще могу посоветовать спутниковую рыбалку, в инете много чего про нее написано может и поможет.
viskarik
21.02.2012 12:23
4.Насчет облаков ты не прав, на качество канала гроза с дождем конечно влияет, но не критично, если тарелка от 1.2 м. и более.
sd-976
21.02.2012 12:32
5.Есть лишняя PCI карта Techno Trend B2SLP1401
Еще есть DiSEq переключатель на 2 головы 900-2300 МГц
sl
21.02.2012 12:57
6.Тут не качество приема каналов человеку надо, а прием спутниково интернета. а это гораздо больше требует качества сигнала и темболеее в плохую погоду каналы HD ловятся хуже если ваще ловятся. А так если живешь в своем доме то покупай тарелку 1,5 и ставь на нее мотор там ваще все можно поймать. И кстати там есть функция авто-поиска спутников, очень удобно на кнопку нажал и все он спутник нашол, на чердак лазить не надо.
viskarik
21.02.2012 15:36
7.господа ета вещь выглядит так:усб разьем и маленькая размером как смартфон приставка на ней поворотная антенна которой ловишь спутник. втыкаешь в усб и все
el
21.02.2012 16:30
8.
господа ета вещь выглядит так:усб разьем и маленькая размером как смартфон приставка на ней поворотная антенна которой ловишь спутник. втыкаешь в усб и все
Такие бывают только в голливудских боевиках. DVB карточку отдам если надо. А поворотную антенну придется на крыше ставить, она здоровая.
Вот тут например почитайте чтобы получить представление о спутниковом интернете
Если хотите удивить меня, скиньте ссылку на "приставку как смартфон" ;)
sl
21.02.2012 17:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама