Рубрики

А мы жалуемся,,,,,

1.А мы все жалуемся на Законы.,,,,,пожалуй некоторым живется еще хуже:)
---
В городе Элко в Неваде по улицам можно ходить только в маске.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В гроде Литтл Рок в Арканзасе запрещается выгуливать коров на главной улице после часа дня в воскресенье.
В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не меньше 10-ти долларов.
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купатьодновременно двух младенцев в одной и той же купели.
В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей - 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.
В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажжёные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.
В городе Экселзиор Спрингс в Монтанесчитается преступлением бросаться мячами.
В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.
В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением.
В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться впределах метра от других людей.
В Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.
Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.
В Северной Дакоте считается преступлением ложиться спать, не сняв ботинок.
В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке.
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
В Голливуде есть особое постановление, запрещающее прогонять по улицам более двух тысяч овец.
В Клинтон Каунти в этом же штате подугрозой штрафа запрещается прислоняться к стенам зданий общественных учреждений.
В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В городе Колумбус в Джорджии запрещается рубить курам головы по воскересеньям.
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.
В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.
В Небраске владельцам баров можно продавать пиво, только если в баре варится для посетителей суп.
В Гонолулу на Гавайях считается преступлением "приставать к птицам"в городских парках.
В Оклахома-Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.
В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.
В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмахерам запрещено есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера.
В той же Небраске, где и моря и в помине нет, запрещается ловить китов.
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
В Логан Каунти в этом же штате считается преступлением целовать женщину, пока она спит.
В штате Нью-Йорк вам грозит штраф, если вы будете разговаривать в лифте, даже со знакомыми людьми.
В Северной Каролине останавливающиеся в отелях пары должны жить в номерах с двумя кроватями, поставленными на растоянии не меньше полуметра друг от друга. Заниматься сексом на полу между кроватями строжайше запрещено.
В городе Форест-Сити в этом же штатеиздано специальное постановление для автомобилистов. Подъехав к городской черте, они должны обязательно остановиться и доложить о себе по телефону в муниципалитет. Делается это для того, чтобы “дать время горожанам убрать с дороги лошадей”.
В Нью-Хемпшире в ресторанах и кафезапрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами постолу в такт музыке.
В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:12
2.Прецедентное право. От этих законов никому не холодно, ни горячо.
optimister
12.02.2012 02:15
3.Да и Россия не отстает.наши конечно не сравнятся с вышенаписанным,но все же.Нападают на женщину с целью изнасилования...(признаки изнасилования тут и ежу понятны)она,защищаясь,отбивается.случайно ударяет нападающего.И о чудо!ее же и судят за смерть этого придурка(как точно статья называется,не знаю)
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:17
4.ну не спроста откуда-то это все взялось, значит кто то это делал)
spirit
12.02.2012 02:18
5.Да представьте себя в одной из этих штатов(стран)некоторые законы более чем глупы.Не спать в ботинках?да как же-я после отмечания праздника не только это делаю!не спать голой?уж извините.сплю.Не разеваться перед портретом мужчины?!ой.бывает:)(а как они это проверяют?
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:19
6.За коммунистов,против всех этих гадов,против Обухова козла!!!Вся эта сволочь поганая.
greka
12.02.2012 02:21
7.Еще к примеру есть такие,штаты и страну не помню,но не суть-Запрещено жаловаться на личную жизнь кенгуру(о боже.а кому теперь мне это делать?)беременным женщинам запрещено бегать быстрее автомобиля(ух ты-а я по другому то и не умею)запрещено танцевать сальсу на мертвом полицейском(жизнь кончена!а я так хотела,так хотела)
---
Законы конечно хорошо----Но,,,,,так скоро можно и дышать запретить./А смертную казнь почему отменили?я За
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:22
8.Не..а я вот рада что в нашей стране разрешено рыбачить с верблюда...))) моя жизнь только начинается..)))
fistashka
12.02.2012 02:29
9.А к примеру случай,когда дали 17 лет УСЛОВНО!это как?!/а в USA в порядке вещей дать 148 лет тюрьмы.../в России.Девушка выбросила за соседский забор своего новорожденного ребенка.ребенка нашли,мертвого само собой.так ее судили не за убийство.а (внимание!) за то что она его за СОСЕДСКИЙ забор выбросила. мусорит как бэ..(дословно статья типа Хулиганство)итог 3 года условно.(она ж раскаялась,вину признала
---
Я бы тоже непременно это попробовала./хотя наверно как увидят,тоже запретят!
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:31
10.Тут вы не правы, sergeevna, про женщину, необходимая оборона, нет состава преступления, хотя дело делу рознь. Допустим, он погладил по коленке, а она ему бац и ему копец. Нехорошо-с как-то получилось, меры явно неадекватные.
---
17 лет условно не могут дать никак, закон запрещает. Когда ребёнка выбрасывают, это не хулиганство, это убийство новорождённого. Правда наказание за это смешное.
optimister
12.02.2012 02:33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама