Рубрики

стыд и позор

1.С начало я слышал об этом но вот теперь и сам увидел!
пришел домой а телик снежит и половина каналов не идет проверил кабель в квартире все норм посмотрел на площадке вроде тоже норм начал смотреть разъемы и вижу такую картину в оплётка кабеля намотана на сердечник причем видно что специально накрутили!!!
вывод только один кто то пакостит причем не просто режет а ухудшает качество и вспомнил я разговоры людей что чуть ли не силой заставляют подключить некую оптику и все услуги по ней!! и что услуги по старым технологиям будут специально ухудшать
лично пришлось звонить им что бы перестали названивать матери пенсионерке вроде успокоились !!
стыдно должно быть господин К...в за такие поручения своим работникам
ups
25.10.2011 21:54
2.ха...ну попытайся пристыдить...может поможет...)))
al-1236
25.10.2011 21:59
3.УЖОС ЧТО ТВОРИТСЯ!!! как жить теперь? я буду просыпаться в холодном поту, представляя как монтёр пакостит в щите!!!
amf
25.10.2011 21:59
4.некого там стыдить не поможет!!
как говорится поздно пить боржоми когда почки отвалились!!
хотел подключить тв но теперь только выбор один тарелка
ups
25.10.2011 22:02
5.монтер-демонтер готов сквозь землю провалиться,читая эту тему..монтер щас обдумывает способы самоубийства..один из которых убиться с разбегу об щиток
---
Если вы видите монтера, — он видит вас. Если вы не видите монтера, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд
V Volfovich
25.10.2011 22:07
6.Это из той же оперы как в телеателье меняют новые детали на старые. Есть множество способов ухудшить качество сигнала не подставляя себя. Намотать оплётку на ценральную жилу мог скорей Ваш сосед-доброжелатель. Или электрик из управляющей компании случайно оторвал и приделал как попало.
san
25.10.2011 22:12
7.Мне бы так оптику предлагали..так ведь не довели ещё в мои края.
Таким макаром с общей антенны на кабельное тв -я бы понял диверсию,а так аффтор жжет.
as59sa
25.10.2011 22:24
8.то есть сейчас все монтеры займутся ухудшением сигнала? будут ходить и пакостить, переделывая соединения в щитах?
amf
25.10.2011 22:33
9.не далеко от марсианского сфинкса, не дальше чем брошенный камень, я брёл по лунной дороге, светили мириады звезд, мое сердце заблудилось на далекой планете, но со мной был сотик, связь предоставлял не ютел / прастите навеяло /
den
25.10.2011 22:34
10.лирик...
elena-no
25.10.2011 22:36

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама