Рубрики

Списания со счетов мобильника (Ютел)

Страницы:12
11.10 му. Выход серверов на связь каждые четыре часа и передача логов и отчетов о работе, с серверов.
sharik
25.10.2011 22:43
12.Мобильная связь U-TEL----c с подписками занимаются БЕСПРЕДЕЛОМ.
sudachckow
25.10.2011 22:48
13.
Я 6-7 лет являлся до вчерашнего дня абонентом ю-тела, покупал симку за 2-3 тысячи (самый лучший тариф на то время). Без моего согласия и даже предупреждения цены менялись не в мою пользу но вчера была последняя капля когда я точно узнал во сколько находится мне обслуживание этого оператора. В итоге цена моих разговоров и интернет трафика выросла в 3-4 раза за эти 7 лет и в среднем сотовая связь обходится мне 1000.
Аналогично. Тоже 10 лет был на Ютеле. Теперь телефон с 2мя симками, на первой МТС с тарифом Макси-Плюс с абоненткой 225 руб и 7.5 часов разговоров за эти деньги на любого оператора края (было 15 часов за 360 рэ. но не смог выговорить столько) , на второй симке Ютел с тарифом ПИОНЭР с 36 копейками на счету (чтобы только входящие принимал и невозможно подписку было оформить).
power
25.10.2011 23:29
14.
На мне 10 симок влетел на тысячу рублей из за тупизны говнотела, я сам ничего не отправлял, симки стоят в модемах. Зачем модемам понадобился прогноз погоды ХЗ.
Самый лучший телефон nokia 1100. Ничё не отправлят, ничё не принимат без спросу.
docalex56
26.10.2011 15:01
15.14. Дело не в оборудовании дело в операторе!
sharik
26.10.2011 19:55
16.Как выяснилось, после покупки новой СИМ-карты от ютела необходимо звонить в службу поддержи, узнавать, какие доп. говно-сервисы включены (пробки в перми, погода и т.д.) и устно отказываться от них. Почемуто даже не удивило...
veter
26.10.2011 20:53
17.Супруге на сотик часто приходят предложения что то подключить. Для согласия нажать ОК. При ненадобности нажать назад. Вся хитрость в том, что ОК находится не там где ему положено быть на клавитуре, а там где кнопка снятия блокировки клавиш.(верхняя левая). Супруга по простоте душевной разблокирует клавитуру, и с её счёта, совершенно бесплатно улетают 50 рублей, за непонятно какой сервис.
san
26.10.2011 21:33
18.Я лично при покупке сам собственноручно отключил все гомно, так как уже сталкивался с этим раньше. Работало год или пол года нормально, пока не накосячили опять. Отделались письмом типа Вы сами виноваты. Я пригрозил судебными разбирательствами, но толку то, времени нет на них. Заплатил касарик, ждем следующего объе.. боса. Пользуюсь МтС для звонков.
sharik
26.10.2011 21:58
19....ни первые, и не последние... Отказался от этого опсоса еще два года назад, после череды непонятных опустошениях баланса. В опу ютел... МТС макси плюс и ред,все в теме всем доволен!
mikki
27.10.2011 18:25
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама