Рубрики

U-tel порадовал

Страницы:1234567
31.ага м.б. погорячился, только дядиньки с евро и монетами по 5 копеек, ищющие постоянна какие та ключики мне напоминают персонажа сказки толстого
den
23.09.2011 12:10
32.admin От куда такая скорость на Квартале скорей всего вы Админ Квартала и у Вас скорость не обрезанная?!
sharik
23.09.2011 13:01
33.Все верно. Я эту скорость показал к тому, что каналы в Лысьву приходят достаточно широкие, и у нас они тоже широкие.
Показал это специально для господина Sd-976, который думает что в Лысьву приходит узенький канальчик и поэтому все глючит. Все это не так.! У ютела совершенно в другом проблема.
А вообще, все эти спидтесты не дают ясной картины по скорости. Самый точный показатель это закачка с торрента, при условии большого количество сидеров.
Вот:
http://www.kvartal.tv/img/torrent.jpg
С внешки
admin
23.09.2011 13:38
34.специально для господина Sd-976, который думает что в Лысьву приходит узенький канальчик
Видимо у вас собственные представления о том какой канал можно считать широким а какой нет. В качестве сравнения попробуйте поработать и скачивать файлы находясь хотя бы в Перми (подключившись к нормальному провайдеру), и вот тогда вы поймете что такое действительно широкий канал и быстрый интернет, и это при том что г.Пермь далеко не показательный в этом деле.
sd-976
23.09.2011 13:54
35.Ну больше 100Мбит/c. Нет ни у кого :)
Я вам только что показал 70Мбит/c. Куда больше ?
А в Лысьву заходит несколько каналов по 10G
admin
23.09.2011 13:57
36.Ю-тел говно, как никрути. Еще недавно, я юзал льготники со скоростью до 20м/с, С недавнего времени все пало до 2м/с. ПРи попытке подключить матрешку, меня откровенно послали. А на вопрос, почему скорость с льготников упала до моего тарифа 2м/с (бонус-макси/кредит), мне заявили, что у меня никогда и небыло подобной скорости, что все это ставится отдельно, нажатием соответствующих галок в личном кабинете. У меня по тарифу все включено, у меня нет никаких галок в Ю-кабинете (кроме антивируса). Тогда какого х, я плачу 750р/м ???
vgsm
23.09.2011 14:00
37.Я вам только что показал 70Мбит/c. Куда больше ?
Этож на всю толпу 70 мегабит, Вы думаете это много ? ;-)))
А кроме Вас (на вашем серваке), кто у себя дома видел эти 70 мегабит (ваши админы и друзья - не в счет). Выж их делите на всех клиентов, плюс еще дополнительно ограничиваете скорость, в итоге у конечных юзеров получается- не густо.
sd-976
23.09.2011 14:02
38.SD-976 Нет конечно!
Ширина канала такая , какая должна быть для гарантированного предоставления услуг по тарифу, выбранным абонентом.
Я думаю не стоит дальше что то писать по этому поводу, потому как пошел флуд не по теме, тема была открыта по поводу обязательной абонентской платы за использования линии. Не важно будете вы пользоваться Интернетом или нет, Вы все равно за нее будете платить, пока не откажитесь полностью!
admin
23.09.2011 14:09
39.У меня 8 мегабит, гпон. Проблем со скоростью не наблюдаю. Единственно, вечером пинг большой почти каждый день второй месяц подряд.
5-6 мегабит предел это глупости конечно. Я когда гпон подключил, несколько дней под старым логином адсл сидел, тариф без ограничений. Скорость 32 мегабита была.
На адсл 12 мегабит входящая ьыла и 1.5 исходящая. Можно было ограничить до 700 исходящую, тогда входящая до 14 поднималась :)
boka
23.09.2011 14:12
40.Я вам только что показал 70Мбит/c У одного знакомого в его Московскую квартиру приходит 1 гигабит, трафик не делится на внутренний или внешний, С хороших серваков (в том числе и из забугорья) образ DVD диска сливается за секунды, и инет стоит жалкие капидосы. - Вот к чему надо стремится ;)
sd-976
23.09.2011 14:16
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама